Текстильлегпром 2020 - официальный сайт выставки

С 28 февраля по 2 марта 2012 г. во Всероссийском Выставочноом Центре (ВВЦ) пройдут одновременно две ярмарки. Первая из них – «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», 38 Федеральная оптовая выставка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности. Вместе с ней пройдет ярмарка под названием «Кожа – Обувь – Меха – Технология», которая также имеет международный масштаб.

Данное мероприятие, объединяющее сразу два важных события в области легкой промышленности, проводится в сентябре и феврале каждого года, и привлекает, в качестве участников более 2,5 тыс. фирм. Выставка занимает более 30 тысяч кв. м., и размещается в нескольких павильонах ВВЦ – №№ 55, 69 и 75.

Посетители Ярмарки имеют возможность не только оценить по достоинству современную отечественную легкую промышленность, но и приобрести понравившиеся товары. Сделать это можно будет на открытой площадке с правом торговли. Для участников Ярмарки, один кв. м. на этой площадке будет стоить 4000 рублей, оплата производится единожды на весь период работы выставки.

В феврале 2012 года федеральная ярмарка оптовых товаров представит следующие международные салоны:

- салон одежды и головных уборов, который продемонстрирует различные виды нарядов – детская, мужская, женская, молодежная, одежда для отдыха и для спорта, для отдыха и сна, одежда для беременных, спецодежда. Кроме того, данный салон предложит вниманию посетителей постельное белье, головные уборы, различные аксессуары, и многое – многое другое;

- салон фурнитуры, текстиля и комплектующих материалов для одежды представит различные виды тканей, прокладочные и нетканые материалы, пластмассовую и металлическую фурнитуру, а также предметы для рукоделия, упаковку и этикетки.

Международный салон меха продемонстрирует готовую меховую и кожаную одежду, меховые заготовки для пошива одежды, головные уборы;

- салон трикотажный покажет пряжу, трикотажные полотна, чулочно-носочные изделия, а так же, верхний и бельевой трикотаж;

- салон белья представит пляжную одежду, пижамы и пеньюары для сна, нижнее белье, и комплектующие для производства белья;

- детский салон – одежду для детей от новорожденного до тинейджера, наряды для беременных, игры, игрушки, детские косметические средства, и др.

Кроме всего перечисленного, международный салон машин и оборудования продемонстрирует разнообразнейшее современное оборудование, применяемое в отрасли легкой промышленности, а в рамках ярмарки «Кожа – Обувь – Мех – Технологии» будут представлены все варианты нарядов, обуви и аксессуаров, произведенных из кожи, одежда из меха, сам материал кожа, и все комплектующие для производства кожаной обуви.