Источник бесперебойного питания Victron Energy

В 2002 году была основана перспективная с инновационными подходами в работе и с профессиональным штатом сотрудников компания Victron Energy. Первоначальным направлением компании было аудио- и видеооборудование, их монтаж и инсталляция. Но в процессе работы стало понятно, что для установки мультимедийной системы необходимо хорошее питание от источников энергии. А так же, чтобы у источника бесперебойного питания цена была оптимальной для среднестатистического покупателя. И в этом заключалась основная сложность, т.к. в регионах очень часто возникают проблемы с электроподачей и не стабильность в ее работе. Так возникло еще одно направление в компании Victron Energy - поставка оборудования и монтаж систем бесперебойного электроснабжения, как для частных лиц, так и для крупных организаций.

Первоначально скачки в электросети принимали на себя самые простые бесперебойники от компьютеров, но из-за больших ограничений в их работе компания пошла на новые передовые разработки. Заключив договор с известным голландским производителем стали дистрибьютором компании Victron Energy – ведущей мировой компанией по производству систем резервирования питания, а так же оборудования для систем альтернативной энергетики.

На сегодняшний день в ассортименте Victron Energy: зарядные устройства, солнечные контроллеры, панели управления, аккумуляторы, солнечные панели, трансформаторы и конечно же инверторы. Инвертор бесперебойного питания для дома MultiPlus предотвращает перегрузку источника электрического тока. Возможно даже создать целую систему инверторов с мощностью более 90 кВт. Возможна также работа в конфигурации с расщепленной фазой или в трехфазной системе. А кроме того удобство в настройку модуля. Управлять инвертором бесперебойного питания загородного дома можно по интернету из любой точки мира при помощи специального приложения VRM. Контроль так же возможен через телефон, планшет, ноутбук. Инвертор MultiPlus имеет два выхода электрического тока, переключает на себе питание всех нагрузок за миллисекунды не нарушив работу компьютеров и других электроприборов.

Источник бесперебойного питания Victron Energy MultiPlus с подключением к солнечным модулям и другим альтернативным энергетическим установкам.

Продукция Victron Energy широко применяются профессионалами в любых видах работ с электроэнергией. Victron Energy – это надежное и качественное оборудование, которое проработает не один десяток лет, а так же непревзойденная репутация и технические инновации из года в год!