Проекторы и видеопроекторы, оборудование для кинотеатров

Видеопроекционное и кинопроекционное оборудование стремительно растет в спросе для культурно-массовых зрелищных просмотров на конференциях, бизнес-представлениях, кинематографии. Если вы желаете праздника с фееричной шоу-программой с музыкой, танцами и массой положительных эмоций тогда вам необходимо знать о компании eiki-projector.ru – это то, что вам необходимо. Эта компания поможет и с техническим обеспечением звукового, светового, сценического оборудования для проведения мероприятий любого формата. Для обслуживания международных мероприятий фирма предлагает своим клиентам оборудование синхронного перевода, которое способно на следующие услуги:

  • осуществлять аудиозапись всех каналов на разных языках независимо;
  • прослушивание синхронного перевода с помощью приемников;
  • совместное использование ИК – приемников отечественных и импортных , а так же любых других соответствующих стандарту IEC61603-3

Ну а для режима «круглого стола» компания предлагает конференц-систему, в которой оратор сам включает и выключает микрофон, формирует звуковой сигнал выступления. Все это подается на оборудование звукоусиления и синхронного перевода речей, для записи на магнитофон.

Компания ВЕГА была создана в 2002 году и взяла в свой штат сотрудников с большим опытом в применении видеопроекционного оборудования. Именно специалисты eiki-projector.ru привезли и внедрили на российский рынок продукцию компаний EIKI, SHARP и SANYO.

Именно LCDпроекторы были основой в огромном скачке в области визуализации цифровых изображений. Они пришли на смену габаритным кинескопам и с не большим световым потоком. Развитие рынка LCD потребовало развитие огромного комплекса дополнительных товаров и услуг. Поэтому кроме самих проекторов компания ВЕГА стала реализовать и дополнительное оборудование, без которого невозможно создать аудио - визуальный комплекс информации. А именно такое оборудование как проекционные экраны, коммутационное оборудование, механические системы крепежа. С помощью прямых поставок от партнеров компания реализует усилители, колонки, микшеры, конференц - системы. Все для того чтобы максимально удовлетворить потребности заказчика.

В 2000 году компания открыла новое направление – поставка и монтаж автономного и бесперебойного электроснабжения.

Компания занимается прямыми продажами с дилерами, а так же осуществляет консультации, поставку и монтаж всего вышеперечисленного оборудования.

Компания находится в постоянной динамике и в стремлении к усовершенствованию и чего-то нового.

Компания eiki-projector.ru – ваш надежный помощник в области видео- и кинопроекционного оборудования!