Наложение звука на видео в домашних условиях

Сделать видеосъёмку со свадьбы или вечеринки сочной, весёлой и интересной в просмотре можно если разбавите её музыкальным сопровождением. С помощью музыки вы вдохнёте жизнь в видео, сделаете его восхитительным и безупречным. Можно также добавить за кадровый звук, яркие спецэффекты или сделать плавные переходы и прочее. Благодаря таким спецэффектам вы станете настоящей звездой YouTube или Instagram.

Предлагаю обратить ваше внимание на интересную программу для наложения звука на видео в домашних условиях и не только в домашних, - достаточно хорошего смартфона с камерой и пару минут на монтирование съёмки в "полевых условиях".

Видео Мастер – это самый мощный конвертер видео. Все что нужно для опытного видеомонтажера или просто начинающего блогера. Вам будет под силу смонтировать не один, а сразу несколько треков. Готовый ролик можно будет сохранить в исходном расширении или переконвертировать в любой другой формат.

Только на площадке сайта https://video-converter.ru/ вы получите:

  • быстрое добавление фоновой музыки в видео;
  • тонкую настройку громкости звука;
  • инструменты для обрезки аудиодорожки.

Воспользоваться ресурсом Видео Мастер очень просто. Достаточно скачать программу для наложения музыки на видео и далее следовать инструкции. Простой интерфейс на русском языке, программа помогает устранять различные ошибки, так как знакома с большинством видеоформатов : AVI, MP4, MKV, WMV, ASF, MXF и другие.

2

Помимо наложения звуков на видео с помощью Видео Мастер можно изменить формат ролика для размещения его в электронное сообщение или загрузки на другой сайт. Только здесь вам помогут с этими небольшими техническими нюансами, и даже новичок сможет выполнить следующие комбинации:

  • конвертировать видео для ПК или ТВ;
  • сжать размер видео или настроить формат для загрузки в Интернет;
  • перекодировать клип для загрузки в мобильное устройство.

Только Видео Мастер позволяет «скинуть» лишние мегабайты, для удобного размещения ролика на электронную почту, в пост соцсети или на флешку.

1

Видео Мастер – это еще и ваш помощник в записи клипов на внешние носители, то есть сможете подготовить видео для просмотра на мониторе или телевизоре.

Видео мастер – самый надежный и лучший помощник в конвертации видео, который помогает всем уже более пяти лет. Воспользуйтесь его услугами прямо сейчас и ощутите легкость и простоту в применении!