Garden Stones оптовый склад-магазин декоративных камней

В современном мире ускоренного темпа и движений все больше людей желают приблизиться к природе, к ее умиротворенности и красоте. Поэтому для многих загородные дома с прекрасными садами стали просто необходимостью. Это то место, куда стремиться душа уставшего от бесконечной рутины человека.

Сады, наполненные вечнозелеными можжевельниками, туями, пихтами на фоне зеленых и мягки газонов, в обрамлении декоративных камней обсыпанных каменной крошкой или галькой. Что может быть прекрасней?

Декоративные камни в саду это не заменимый атрибут при создании будь-то сухого ручья из булыжников, валунов и гальки, либо можно выложить дорожки из смешанной гальки или же сеточные каркасы заполненные камнями под фонтаны или целые мини-речки. Можно сказать, что декоративный камень универсален в ландшафтном дизайне, который очень гармонирует с окружающей средой, придавая строгость, массивность и надежность. Отлично сочетается со всеми многолетними растениями и в любых композициях. Камень применяется не только в частных садах, но так, же в городских парках, приусадебных участков.

Основные положительные стороны декоративного камня:

- долговечность и прочность

- универсальность и оригинальность

- широкий выбор форм и цвета

- экологичность

- уменьшение численности сорняков

С помощью камня можно:

- выложить красивую дорожку или парковку

- создать альпинарий или рокарий

- создать сухие водоемы или ручьи

- украсить фонтаны

- выложить целые заборы

Компания Garden Stones предлагает широкий выбор декоративного камня по приемлемым ценам и отличного качества. Став клиентом этой фирмы вы приобретете надежного помощника в оформлении садов, клумб и водоемов. Камень доставляется напрямую из карьеров Греции, Италии, Польши, Турции, Китая. Возможна оптовая и розничная покупка, а так же гибкая и удобная для покупателя система доставки.

Помимо декоративного камня из мрамора, валунов и монолитов garden-stones.com.ua предлагает еще декоративное колотое стекло, которое как магнит притягивает взгляд каждого своей красочностью, играющими на ней бликами солнца. Будто из сказки вырастут ваши фонтаны или ручьи, выложенные из ярко-синего или нежно-лазурного стекла. Цветные стеклышки будут интересны детям, разглядывая их дома в аквариумах или прозрачны вазах. А чтобы гравий или стекла не расползались со временем в разные стороны, в Garden Stones есть в продаже и система Gravel Fix выполненная в форме сот и обеспечивающая стабильную фиксацию на любой поверхности.

Компания Garden Stones – это всегда не высокие цены, широкий выбор материала, отличное качество, идеальный сервис ждут вас всегда!