Косметика Чи: история любви к цвету и аллергии

Сегодня об американском бренде с коротким именем знает весь мир. Его любят профессиональные парикмахеры и стилисты, выбирают селебрити. Не оставил он равнодушными и массовых потребителей. Благодаря гибкой ценовой политике миллионы красавиц получили возможность качественно и безопасно экспериментировать с цветом волос и заботиться об их здоровье.

Косметика chi имеет одну отличительную черту – взаимодействие современных технологий с натуральными ингредиентами: протеинами шелка и аминокислотами, благотворно влияющими на структуру волос. Эффективность и безопасность в одном флаконе.

косметика

Фарук Шами, основатель марки, с самых ранних лет увлекался колористикой. Эту страсть ему передала мать, работавшая с природными красителями для тканей. И он пронес ее сквозь года, положив в основу собственного предприятия. Став профессиональным парикмахером, он не забросил учебу и продолжил совершенствоваться в химии, физике цвета, офтальмологии. Данные науки помогли ему понять природу человеческого цветовосприятия и создать оттенки, идеально подходящие различным типам волос.

Нет худа без добра. Работая с химреактивами, Фарук получил жесточайшую аллергию на аммиак. И это положило начало его компании. Сегодня любая женщина знает о безаммиачных красках, но мало кто подозревает, что благодарить за них стоит болезнь основателя бренда Чи.

Не только шелк и аминокислоты делают продукцию американской марки столь желанной. Экстракты лекарственных растений, активные увлажняющие компоненты, дополнительные витаминные комплексы и питательные составы позволяют одновременно с окрашиванием получать максимальный уход. Достаточно нескольких применений, чтобы оценить результат невооруженным глазом.

Волосы становятся более эластичными, появляется здоровый блеск, исчезают проблемы во время расчесывания: чрезмерное выпадение, ломкость, электризация. Кроме того, поскольку изначально продукция основывалась на красителях для волос, были разработаны составы для ухода за окрашенными прядями. Такие средства питают, увлажняют, минимизируют вред, наносимый природными факторами и неблагоприятной экологической средой. И, конечно же, заботятся о сохранении цвета, надолго сохраняют его яркость и предотвращают вымывание пигмента.

Помимо знаменитых красок для волос, бренд производит:

  • восстанавливающие и регенерирующие средства;
  • косметику для лечения выпадения волос;
  • термозащиту;
  • комплексы для сухих и нуждающихся в усиленном питании локонов;
  • линейку для окрашенных волос;
  • отдельную серию средств для мужчин.

Все вышеперечисленное можно приобрести, например, в haircp.com.ua – интернет-магазине крупнейших мировых брендов профессиональной косметики для волос.