Недвижимость на сайте mibgroup.es

Иметь собственное жилье в испанском королевстве в одном из самых привлекательных мест для курорта - мечта каждого. Именно здесь можно отлично заработать на аренде жилья или просто хорошо отдыхать с семьей . А еще, купив виллу или просто квартиру, вы получаете право на вид на жительство в этой стране.

Ещё совсем недавно многие могли только мечтать, чтобы отдохнуть или съездить в путешествие в Европу, а на сегодняшний день благодаря привлекательной ценовой политике жильё в Испании становится все более доступным. Апартаменты на лазурном берегу стоят на порядок дешевле, чем на побережье Италии или Франции.

Побережья Испании отличаются мягким климатом, а виды из окон на местные пейзажи просто завораживают. Высокий уровень безопасности, идеальный порядок , испанское гостеприимство и уют – всё это ждёт каждого отдыхающего или желающего приобрести здесь жилье.

Агентство недвижимости MibGroup.es (LuckyCosta SL) – предлагает широкий выбор недвижимости в Испании в таких замечательных городах как Марбелье, Эстепоне и других городах на побережье Коста дель Соль. MibGroup новое в Испании жильё для вас. Именно на лазурных берегах Испании живут богатые люди всего мира. В Марбелье и Эстепоне жизнь кипит все 362 дня в году, т.к. только здесь находятся большие гольфовые поля и сюда съезжаются все любители этого прекрасного вида спорта. При покупке жилья в Марбелье каждый автоматически получает шенгенскую визу и может претендовать на ВНЖ.

Огромное количество солнечных дней, лазурное море, мягкий климат, что ещё можно желать на отдыхе да и просто для жизни. Купить жильё по доступным ценам в Испании поможет агентство недвижимости MibGroup.es (LuckyCosta SL). Именно с этой компанией ваша недвижимость будет приносить вам радость и доход. А кроме того только здесь вам помогут и в дальнейшем управлять правильно вашей недвижимостью.

Услуги MibGroup.es (LuckyCosta SL):

  • поиск и подбор порядочных клиентов;
  • создание рекламы, её размещение на всех интернет порталах;
  • работа с ценовой политикой и клиентами: заезд-отъезд, приём гостей;
  • обслуживание помещения: уборка, тех.обслуживание.

Как все это работает? Очень просто! Приобретаете жильё в Марбелье, Эстепоне или Коста дель Соль, связываетесь с менеджером компании MibGroup.es (LuckyCosta SL), заключаете договор на выгодных условиях и дальше только получаете чистый доход.

Помимо работы с арендой в MibGroup.es (LuckyCosta SL) предоставляются следующие виды услуг:

  • поиск, продажа и покупка выгодного жилья в Испании;
  • оформление ипотеки и банковских счетов;
  • все виды страхования и поддержка уже существующих страховок;
  • открытие всех видов лицензий имущественных;
  • устройство детей в сады и школы;
  • любая помощь с документацией.

Приобрёв именно сегодня жилье в Испании вы точно не останетесь в убытке, т.к. в дальнейшем спрос и аренда на этом побережье только будет увеличиваться. Вложение капитала в недвижимость на самом курортном побережье – это самое перспективное и высокоприбыльное мероприятие!

Каталог: