Дизельные генераторы на сайте Vilson Kazakhstan

Промышленные дизельные генераторы – это очень важные сверхмощные источники энергии для таких крупных объектов как строительство, торговые и складские объекты. Без этих установок невозможно обойтись если нет возможности подключения к основным электросетям и цикл работы непрерывный. Если на предприятии много различного оборудования, которые работают без перерывов, то даже малейший перебой в электроэнергии может привести к сбою всей работы и колоссальным убыткам. Именно в таких случаях мощные генераторы очень необходимы и способны сэкономить бюджет, который затрачивался бы на повторный запуск оборудования.

Промышленные генераторы способны работать очень продолжительное время без каких-либо поломок, не требуют сильных расходов на содержание. Самое главное правильно выбрать надежного поставщика.

Специалисты ТОО «Вильсон Казахстан» гарантируют вам самые надежные и мощные генераторы, помогут с выбором при покупке, с наладкой оборудования, последующей поддержкой и с поставкой расходных материалов. Все товары строго сертифицированы и имеется строительно-монтажная лицензия. Компания работает уже на протяжении многих лет и завоевала доверие у сотни клиентов. Среди заказчиков ТОО «Вильсон Казахстан» такие известные фирмы как: ТОО «РезГуль и К», АО «Интергаз Центральная Азия», АО «Казтелерадио», Сбербанк, ТОО «МАШЗАВОД» и другие.

В ТОО «ВИЛЬСОН КАЗАХСТАН» вы можете взять в аренду дизельный генератор от восьми часов проката до года, с полной доставкой, наладкой, техническим обслуживание и поставками топлива. Так же предприятие предлагает гибкую систему скидок.

При установке дизельного генератора компания «Вильсон Казахстан» выполняет следующие работы:

  • обследование объекта
  • установка, монтаж и запуск оборудования
  • составление документации
  • дальнейшая поддержка объекта

Только в этой компании вы сможет приобрести оригинальные запчасти, поршни, фильтры, ремни и датчики и многие другие комплектующие для генераторных установок. Помимо дизельных генераторов ТОО «ВИЛЬСОН КАЗАХСТАН»

генератор

предлагают газовые генераторы, двухтопливные системы, шумопоглощающие и атмосферостойкие контейнеры для электростанций, электонные панели управления, звукоизоляционные и аккустические кожухи, а так же источники бесперебойного питания. Есть и новшество – передвижные дизельные генераторы, которые способны перемещаться в любое не обходимое место.
ТОО «ВИЛЬСОН КАЗАХСТАН» - самый надежный поставщик дизельных генераторов, услугами которых пользуются известные крупные организации, университеты, международный аэропорт г.Астаны, торгово-развлекательные центры, министерство финансов республики Казахстан.
Дизельные генераторы в Шымкенте