Преимущества стабилизаторов напряжения Элекс

Современный мир – мир техники и электроники. Компьютеры, телевизоры, планшеты, смартфоны и прочее, и все требует регулярной подзарядки от электроэнергии. Очень часто в домах где много техники электропроводка не справляется с уровнем напряжения и все приборы могут просто сгореть. В подобных ситуациях на помощь приходят стабилизаторы напряжения, которые надежные, безопасные и удобные в использовании.

стабилизатор

Покупка такого прибора становиться явной необходимостью. Задача любого стабилизатора – выравнивание скачков напряжения. Такое современное оборудование позволяет подключать большое количество электроприборов без риска их потери. Некоторые модели можно устанавливать даже на улице, т.к. выпускаются в специальных металлических корпусах.

Конечно самое главное у любого стабилизатора – это мощностной показатель, т.е. сколько всего приборов может на себя принять. Поэтому перед покупкой определитесь вначале сколько будете подключать приборов и с какой мощностью.

На сегодняшний день существует четыре основных вида стабилизаторов: бюджетные и с простой конструкцией релейные, но с быстрым износом; более дорогие симисторные и с меньшим износом; средние по цене сервоприводные работаю с небольшим шумом и на низком уровне быстрота действий и самые надежные - инверторные с двойным преобразованием энергии.

Самые оптимальные для любой квартиры, офиса или частного дома - это симисторные стабилизаторы напряжения Элекс от Elmir имеющие собственный автотрансформатор, микропроцессор, контролер напряжения, входные и выходные разъемы, защиту от перегрузки и перегрева, пониженного и повышенного напряжения, а также короткого замыкания, вентилятор принудительного охлаждения, степень защиты от пыли и воды, навесное крепление и металлический пожаробезопасный корпус. Еще одно из удобных свойств данного стабилизатора – простота в использовании, т.к. навигация осуществляется всего лишь с помощью одной кнопки.

Основные показатели модели:

  • быстрота реакции на входное напряжение
  • бесшумная работа
  • не искажает выходное напряжение
  • низкое собственное потребление электроэнергии
  • умная система собственного охлаждения
  • возможное использование от бензо- и дизельных генераторов
  • система защиты от перегрева
  • автоматическое отключение при возможной угрозе

Таким образом приобрев стабилизатор Элекс все ваши приборы будут гарантированно под защитой, все лампочки в доме работать в полную силу, бойлеры и другие нагревающие приборы будут работать в два раза быстрее.

Фирма elmir.ua уже много лет на украинском рынке электроники и техники. Кроме стабилизаторов в этом интернет-магазине можно приобрести коммутаторы локальной сети,

компьютеры и все для компьютерной техники: материнские платы, модули памяти, жесткие диски, мониторы, блоки питания, программное обеспечение, акустические системы, веб-камеры и т.д. Предлагается бытовая техника: от утюгов, климатической техники до профессиональной и коммерческой техники. Все для мобильных устройств и портативной техники. Телевизоры различных моделей, техника для автомобилей. Товары для детей, сада и огорода и даже для домашних питомцев.

Помимо реализации товаров Сервисный центр Elmir.ua предлагает услуги по ремонту настройке системных блоков и периферийных устройств, ремонт жестких дисков и восстановление информации с них, ремонт ноутбуков, ремонт смартфонов и планшетов, ремонт ЖК мониторов и микроволновых печей.