OkayCMS для создания интернет-магазинов на сайте okay-cms.com

Всё больше и больше увлечённый народ переходит к новым поискам как заработать в интернете. Ни для кого уже не секрет, что различного рода интернет-магазины пользуются огромной популярностью в последнее время. Конечно же, зачем куда-то ходить и где-то что-то искать, когда, запустив компьютер, проще заказать товар в интернете всего в несколько кликов и тебе его принесут в скором времени прямо к порогу. Удобно и покупателю и продавцу!

Однако, чтобы такой бизнес онлайн организовать, для начала надо написать сайт, на котором вы будете заниматься продажами и куда будут приходить покупатели. Можно, конечно, купить готовые проекты, а можно написать сайт самому, используя для этого уже готовые «движки». Даже если вы неподготовленный пользователь, немного пытливости и усидчивости, и этого хватит, чтобы во всём самостоятельно разобраться.

На сайте https://okay-cms.com вы можете ознакомиться и попробовать для работы движок для написания сайтов OkayCMS.

интернет-магазин на OKAYCMS

OKAYCMS - это простая система управления интернет-магазином с широкими возможностями. Она разработана с учётом требований SEO-специалистов для эффективного продвижения интернет-магазинов в сети.

Здесть вам представляется возможность испробовать демо версии OkayCMS Lite и OkayCMS Pro. Это настоящий демонстрационный интернет-магазин, в котором можно делать любые действия. Удалять товары, добавлять, менять языки и валюты в административной панели. В клиентской части можно протестировать все изменения внесённые вами. Попробуйте OkayCMS как администратор и как клиент, убедитесь в простоте управления и в удобстве системы.

5 главных причин выбрать OkayCMS:

1. Оптимизирована для продвижения
2. Создана специально для e-commerce
3. Открытый исходный код
4. Полностью мультиязычная
5. Адаптивный сайт и админ-панель

интеграции с сервисами

Административная панель содержит функционал добавления товаров и различных категорий, управления заказами, интеграции с популярными сервисами и системами Яндекс.Маркет, hotline.ua, price.ua.

Адаптивный шаблон на нескольких языках легко настроить для продажи абсолютно любых товаров!

Здесь вы можете посмотреть какое огромное количество сайтов написано на этом движке. Портфолио впечатляет! Это говорит о популярности движка.

В разделе "Маркетплейс" найдётся множество шаблонов и дополнений, как платных, так и бесплатных.

Осталось выбрать дизайн для своего магазина и пакеты услуг OkayCMS: Lite (бесплатно), Pro (195$), Pro+ (600$)

Ваш интернет-магазин на OKAYCMS!

Каталог: