Как защитить iPhone Xs Max

iPhone XS Max – очередная диковинка от американской компании-гиганта Apple, которая произвела настоящий фурор в мире смартфонов. Ему досталось всё самое лучшее от предыдущих моделей и плюс к этому добавились новые особенности - это система разблокировки экрана при распознавании владельца и огромный, безрамочный дисплей.

Имея такой девайс, поневоле встанет вопрос, а как же сберечь его от сколов и царапин, падений и потёртостей? Как защитить и обезопасить свой «любимый» смартфон?

Ответ вы найдёте, если посетите интернет-магазин CHEKHOL, в ассортименте товаров которого вы сможете найти самые различные средства защиты для своего устройства. Уж лучше потратить немного денег на чехол, нежели тратиться на недешевую починку!

Выбор чехла на Apple iPhone Xs Max

Специалисты рекомендуют обращать внимание на:

  • Бренд. Известные бренды: Apple, Mofi, Rock, Baseus, Pola, G-case, Spigen, X-level, CaseMe, Totudesign. Качество продукта известных производителей будет выше, тут даже не стоит сомневаться! Это будут аккуратно выполненные чехлы из качественных материалов. Недаром, многие предпочитают брать товары только знакомых производителей.
  • Материал. Из прочных чехлов можно подобрать модели из пластика или даже металла. Если вы активный пользователь – силиконовый бампер – то, что надо! Он имеет хорошие амортизационные свойства и не стирается со временем. Для деловых людей имеются стильные, красивые кожаные чехлы, которые могут придать статусность.
  • Исполнение. Здесь всё будет зависеть от вашего личного комфорта. Можно выбрать чехол, в котором дисплей прикрывается частично или силиконовый с подставкой, а может в виде книжки или кошелька, с подставками и без, с магнитной кнопкой и многочисленными отсеками для пластиковых карт. Все чехлы индивидуальны, подбирайте тот, который вам больше подходит.

Виды чехлов для смартфона

А если вам чехлы не особо нравятся, тогда можно использовать в качестве защиты специальные стёкла или плёнки, которые можно поклеить самостоятельно как на дисплей, так и на оборотную сторону.

Даже с ними ваш смартфон будет защищён и выглядеть элегантно!

А если вам и этого мало, чувствуете, что всё это не то, в таком случае есть возможность проявить своё личное воображение и фантазию в разделе «Свой дизайн». Здесь можно создать свой собственный дизайн чехла. Это только подчеркнёт вашу индивидуальность.

Чехол на Apple iPhone Xs Max может стать оригинальным подарком, если на его поверхности будет фотография друга или подруги.