Cпутниковое оборудование в магазине adtv

Существует несколько правил, позволяющих грамотно подобрать спутниковое оборудование. Для просмотра кодированных каналов лучше всего выбирать ресивер, который можно подключить к сети интернет. При установке антенны нужно ориентировать её на свободное пространство, где нет домов, деревьев. При выборе спутниковой антенны нужно обращать внимание на тип соединения для подключения к телевизору. Самым лучшим видом подключения считается разъём HDML.

Спутниковое оборудование разнообразно - это кабельные ресиверы, комплекты оборудования НТВ Плюс HD, эфирные ресиверы, DVB карты, модули, эфирные антенны, радио пульты и другое оборудование.

Спутниковые ресиверы

Неплохо зарекомендовали себя ресиверы корейского производства, Эти приборы имеют сменные тюнеры, оснащены двухъядерным процессором, цветным дисплеем и пультом дистанционного управления. Ресивер обладает функцией WI-FI, работает с максимальной скоростью до 300 мегабит в секунду. Прибор производит телевизионное вещание в цифровом формате. На передней панели ресивера расположены сенсорные кнопки управления, которые подсвечиваются и хорошо видны в темноте. Дисплей аппарата довольно большой, на нём чётко отображаются цифры и буквы, различное изображение. За работой вентилятора в ресивере следит температурный датчик. Имея кардшаринг и подключение к сети Интернет, можно производить просмотр разнообразных платных каналов.

Спутниковые антенны

Промышленность выпускает много видов антенн для спутникового телевидения, порой бывает очень тяжело выбрать нужную, среди этого разнообразия. Давайте рассмотрим некоторые модели, изучим их достоинства и недостатки.

Наиболее доступной и недорогой является антенна Супрал на 0.55 метра. Она рассчитана на приём телевизионных каналов Триколор То и НТВ Плюс. Она принимает сигнал со спутника Eutelsat в рабочем диапазоне 12750 МГц. Более мощная антенна, размером 0,6 метра, является самым распространённым и популярным оборудованием, она принимает телеканалы Триколор ТВ и НТВ Плюс. Она принимает сигнал с двух спутников Eutelsat W4, W7, устойчива к погодным условиям, способна принимать каналы в формате HD.

Смарт ТВ приставки.

Не многие знают, но телевизор со смартом - это далеко не роскошь, ведь настроить выход своего телевизора в интернет проще простого. Достаточно купить приставку смарт тв и любой телевизор становится "умным", получая полноценный доступ к любой информации в сети Интернет. Стоимость смарт приставок начинается от 30 у.е., что делает их доступными и популярными. Актуальные модели, а также описание, обзоры и отзывы о смарт приставках смотрите на сайте https://adtv.com.ua/. В интернете транслируется большинство популярных телеканалов, есть доступ к огромным фоно- и видеотекам.

https://adtv.com.ua - купить смарт приставку