Компания Allians - доставка крупногабаритного груза

Перевозка негабаритных грузов затруднительна тем, что для ее осуществления необходима специальная техника и специальное разрешение. Под понятием негабаритного груза подразумевается груз, превышающий установленные параметры по своим размерам и весу. Чаще всего крупногабаритный груз обладает весьма большой массы, для погрузки и выгрузки которого необходима специальная техника. Кроме этого его необходимо правильно закрепить и обозначить, дабы он не представлял опасности для других участников движения.

Специфика перевозки крупногабаритных грузов

Порой бывает весьма сложно найти надежную компанию, которая бы быстро и аккуратно доставила необходимый груз до точки назначения. Компания «ALLIANS» на протяжении уже многих лет занимается крупногабаритными перевозками и пользуется доверием у огромного количества населения Екатеринбурга и области. Сотрудники компании за годы своей работы сумели в совершенстве изучить специфику работы и активно применяют свои знания на практике:

  • Первым делом всегда проводится полный анализ груза, для того чтобы правильно подобрать вид транспортного средства для его перевозки.
  • Перед каждым маршрутом проводится полная проверка транспортного средства, в частности его тормозной системы, что позволяет избежать непредвиденных поломок на пути следования.
  • В пути следования строго соблюдается установленный скоростной режим и полностью исключаются любые отклонения от заданного маршрута.

Накопленный опыт и знания позволяют компании «ALLIANS» оказывать услугу по перевозке негабаритных грузов максимально качественно и в короткие сроки.
Быстро, надежно, недорого!
Именно эти слова как нельзя лучше подходят под описание работы компании «ALLIANS». Среди преимуществ сотрудничества стоит выделить:

  • Наличие полностью укомплектованного собственного автопарка, в котором имеются все необходимые транспортные средства для погрузки, перевозки и выгрузки любого крупногабаритного и тяжеловесного груза.
  • Документальное страхование груза от любых непредвиденных обстоятельств в пути его следования до места назначения.
  • Опытный квалифицированный персонал компании, который всегда рад предоставить индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Ответственный подход к составлению маршрута, что позволяет в разы сократить время нахождения в пути.
  • Строгое соблюдение сроков доставки, указанных в договоре. Вы можете быть уверены в том, что Ваш груз доедет в целости и сохранности и точно в указанный срок, не задержавшись в пути.
  • Наличие необходимых пропусков по дорогам города и области на каждую единицу техники.

Вам не придется переплачивать за несоответствующее транспортное средство под определенный вид груза. Сотрудники компании подберут оптимальную технику для каждого заказа. Кроме этого стоит отметить и весьма доступные цены на все виды предоставляемых услуг, которые зачастую оказываются гораздо ниже, чем у конкурирующих фирм.

Доверьте свой груз настоящим профессионалам!
Не стоит доверять перевозку крупногабаритных грузов неизвестным непроверенным компаниям однодневкам, которые не несут никакой ответственности. Компания «ALLIANS» осуществляет свою деятельность на протяжении уже многих лет и дорого ценит свою репутацию. Именно поэтому ее сотрудники всегда сделают все от них зависящее, чтобы каждый клиент остался доволен предоставленной услугой и захотел вернуться сюда снова!

Доверьте перевозку тяжеловесных грузов настоящим профессионалам, которые дорого ценят Ваше время и доверие и будьте уверены, что Ваш груз прибудет до места назначения в указанный Вами срок!

http://allians-log.ru - транспортная компания Allians

Каталог: