Интернет-магазин гироскутеров Futurland

Mini Ninebot Xiaomi – одна из популярных модификаций гиробордов, демонстрируемых известным производителем Сяоми. Он разнится от аналогов и предшественников высоким качеством производства всех деталей, идеальными пользовательскими теххарактеристиками. За счет высокопрочного корпуса, выполненного из сочетания пластика и металла, дутым шипованным колесам и инновационной системе защиты от проникновения влаги, мини-сигвей доустимо эксплуатировать при низких температурах (-10 градусов). Устройство адаптировано к небольшим препятствиям в виде неровностей дороги.

Ключевые особенности и достоинства Mini Xiaomi^

  • К достоинствам девайса можно отнести:
  • Автоматизированное равновесие (контролировать гироборд возможно с пульта дистанционного управления). Достигается благодаря сенсорам, функционирующим в автономном режиме.
  • Камерные колеса, обеспечивающие плавность езды по пересеченной местности, и повышающие проходимость гироскутера Ninebot Xiaomi.
  • Продолжительность поездки на полном заряде аккумуляторной батареи, составляющая более 20 км.
  • Максимальные скоростные показатели до 16 км/ч.
  • Оснащенность габаритном освещением, которое включается во время торможения. Передняя фара активируется автоматизировано при передвижении в ночное время и проезде через тоннели.
  • Современную сигнализацию - сигнал о возможности угона гироборда передается на мобильный телефон с сенсором владельца устройства.
  • Езда на mini ninebot xiaomi гироскутере и управлением им с помощью мобильного устройства

    Для старта необходимо встать на платформу и наклониться вперед, после чего гироскутер уже трогается с места, при этом индикаторы, контролирующие положение владельца около 200 раз в секунду, дают возможность мгновенно откликаться на незначительные колебания водителя – поэтому прогулка на двухколесном электротранспорте дарит множество положительных эмоций. А за счет современнейшей технологии Leansteer управление осуществляется интуитивно - переносом центра тяжести с одной стороны в другую.
    Для Ninebot Xiaomi предусмотрено мобильное приложение, устанавливающееся на IOS или Android (с русификатором), что дает возможность пользователю всегда контролировать функциональность всех систем.

    С помощью приложения можно получить информацию о заряде аккумулятора, преодоленной дальности и номинальной скорости, выставлять различные режимы, делать плавнее ход, регулировать подсвечивание.

    Гироскутер Mini Xiaomi наделен множеством параметров. Грузоподъемность достигает 90 кг, угол наклона во время движения до 15 градусов. Инновационное устройство максимально маневренное, наделен функцией легко поворачиваться на 360 градусов. Скутер абсолютно защищен от проникновения влажности и пылевых загрязнений, на нем можно без опасений передвигаться в дождливую погоду. Гироскутер Mini Ninebot Xiaomi купить в Москве будет оптимальным решением, ведь он довольно небольших размеров, его без труда можно брать с собой. Номинальная масса мини-сигвея достигает 12,8 кг, благодаря сверхпрочному материалу корпуса.

    Гироскутер Xiaomi Ninebot Mini может набирать скорость до 16 км/ч, аккумуляторная батарея гарантирует 22 км езды без подзарядки. Разработчики на этот раз решили уделитьдолжное внимание безопасности, гироборд оснащен светодиодными сигналами, которые подаются в автоматическом режиме при выполнении маневров и торможения.