ГдеПосылка — отслеживание почтовых отправлений

Даже те, кто не может представить свою жизнь без шопинга, вынуждены признать: сегодня это занятие уже не приносит такого удовольствия, как раньше. А все из-за подскочивших цен — экономить приходится буквально на всем, поэтому нет возможности побаловать себя чем-то особенным.

Если вас такая ситуация не устраивает, рекомендуем попробовать виртуальные покупки — они позволят сэкономить на одежде, аксессуарах и прочих товарах, необходимых для всей семьи. А тех, кого волнуют риски доставки, ждет приятная новость — благодаря услуге по отслеживанию посылок вы легко сможете выяснить местонахождение ваших покупок. Так что вы рассчитаете примерные сроки прибытия бандеролей и сможете забрать их еще до того, как получите соответствующее почтовое извещение.

Сервисов для проверки отправлений много, но только один позволяет следить за ними в автоматическом режиме. Речь идет о сайте ГдеПосылка, все преимущества которого смогут оценить зарегистрированные пользователи. Главная особенность этого ресурса — возможность сканировать трек-коды в неограниченных количествах. Причем каждый проверяемый идентификатор сохраняется в аккаунте и в дальнейшем сканируется системой на предмет обновлений. Если будут обнаружены изменения в статусе заказа, то информация об этом отправится на почтовый ящик пользователя. Так что не нужно будет каждый раз заходить на GdePosylka. Это удобное решение для тех, кто регулярно проверяет e-mail. Но если вы редко заходите в электронную почту, то рекомендуем отслеживание посылок осуществлять с помощью специального приложения — оно устанавливается на смартфон с ОС Android или iOS и работает при подключении к Интернету. Принцип тот же: вводите трекинг-номер, он сохраняется в системе и проверяется программой ежедневно. Главное, чтобы был доступ к Сети.

Понятно, что и этот вариант удобен не для всех. В таком случае, можно подключиться к выделенному каналу ГдеПосылка в Телеграмм. Оптимальное решение для тех, кто активно общается через этот мессенджер. Главный плюс в том, что не придется устанавливать дополнительное приложение на смартфон. Да и отслеживание посылки происходит без каких-либо загвоздок — вы отправляете автоботу трек-код, а в ответном сообщении получаете исчерпывающую информацию о перемещении покупок. Чтобы пользоваться удобствами канала Telegram, сначала пройдите простую процедуру регистрации. После чего все преимущества GdePosylka будут в вашем распоряжении. Покупайте на просторах Интернета и следите за обновками одним из удобных способов!

https://gdeposylka.ru - отслеживание почтовых отправлений