"ЭКО-САФ" - вывоз мусора в Москве и Подмосковье

Контейнер-накопитель объемом 8 м3 – это отличный вариант для накопления, хранения и транспортирования крупногабаритного мусора или отходов «неудобной» конфигурации. Особенно актуально их применение на строительных площадках, торговых и производственных предприятиях, где большое количество мусора накапливается за малый промежуток времени. Такой бункер с легкостью справится с массой в 5-8 тонн, поэтому его целесообразно применять при перевозке щебня, песка, камней и прочих сыпучих материалов.

Бункер обладает следующими техническими характеристиками:

  • высота – 1500 мм (оптимальная высота для заполнения бункера, как погрузчиком, так и вручную);
  • ширина – 2000 мм;
  • длина – 3550 мм;
  • вес бункера – 0,5 т;
  • материал – Ст.3;
  • толщина металла - 3 мм.

Основным достоинством контейнера является его компактность и универсальность, что позволяет вывозить ТБО в кратчайшие сроки. Небольшие габариты дают возможность установить его на стандартные контейнерные площадки вблизи жилых и офисных помещений. Это очень удобно для таких крупных городов, как например Москва.
Поскольку доступ к контейнерам большего объема может быть ограничен пробками, загороженными проездами и по другим причинам. Все это приводит к сбою графика вывоза отходов. Компания «ДДБ Сервис» в любое удобное для Вас время поможет вывезти мусор контейнером 8 м3 в Москве.

Большой объем накопителя позволяет экономить денежные средства, поскольку вывозить его необходимо гораздо реже, чем обычные баки. Накопитель имеет специальные захваты позволяющие транспортировать его мусоровозами самосвального и портального типа, без использования дополнительных приспособлений. Также его можно перемещать при помощи строп, что очень удобно для площадей оборудованных краном.

Стоит также отметить, что существуют специализированные контейнеры объемом 8 м3:

  • Контейнер, оснащенный крышей и люками для заполнения. Его применение актуально при перевозках мелких и пищевых отходов. Плотно закрытый бункер не позволяет мусору разлетаться, а неприятным запахам доставлять дискомфорт окружающим.
  • Накопитель с бортами из металлической сетки. Дает возможность сразу определить, чем он заполнен.
  • Накопитель с откидным бортом.

Частные лица также заказывают вывоз отходов контейнерами 8м3. Они очень удобны при транспортировке, например, оконных рам, старой мебели или строительных материалов.

http://eco-saf.ru - компания "ЭКО-САФ"