Часы Jacques Lemans в магазине подарков 24k.ua

Магазин www.24k.ua - оптимальный выбор для тех, кому нужно выбрать особенный подарок. Он понравится тем, кто любит выбирать подарки, и даже тем, кому это занятие совсем не по душе. Часы, бижутерия, ювелирные украшения, товары для дома и спорта – кто-то пропадет здесь на сутки, с удовольствием перебирая все возможные варианты, другие же быстро и целенаправленно купят качественную вещь. Главное, без подарков не останется никто. Основное отличие магазина – качественная подборка производителей, каждая фирма, представленная там, имеет свою историю, узнаваемый стиль. В первую очередь, это касается часовых брендов.

Так получилось и с австрийским брендом Jacques Lemans, который всего за 40 лет стал узнаваемым и популярным. Когда люди знают свое дело и отдаются ему со всем вдохновением – на свет появляется отличный продукт. Основатель марки Жак Леман, и его финансовые партеры Альфред и Норберта Ридль, нынешние владельцы марки, добились многого: на сегодняшний день часы Jacques Lemans представлены в 120 странах мира, в 9500 магазинов, а коллекция насчитывает 600 разных моделей. Современная фабрика в австрийском городе Санкт-Файт оборудована самым технологичным оборудованием, и сейчас день в ней работают 350 сотрудников.

Лучшее качество по доступной цене – лейтмотив всей деятельности создателей бренда.
Ассортимент насчитывает несколько коллекций: Classic, Kevin Costner, La Passion, Liverpool, Sport, UEFA.Высокая точность часов с любым механизмом, будь то кварц или механика, делает этот аксессуар незаменимым в любой ситуации: дома, в командировке, на горном склоне или за городом, на пикнике.

Создатели знают толк в часовой классике – никакой эклектики и безумных стилей - традиционной формы корпуса, понятные цифры, спокойные, приятные оттенки. Они по-прежнему оформляют корпуса золотым покрытием в 10 микрон, используя гальванический дорогостоящий метод. Нержавеющая сталь, закаленное стекло, карбон, каучук, керамика – все эти материалы используются при оформлении моделей. У фирмы есть и свои знаковые отличия: прозрачная задняя крышка часов позволяет любоваться хитросплетением шестеренок и тончайшей часовой работой. Поклонники бренда – люди самого разных профессий и вкусов. Неизменным остается лишь одно – все они находят те самые неповторимые часы среди сотен вариантов.

Часовой бренд Casio еще один из представителей крепкого «среднего класса» в магазине 24k.ua watch.24k.ua/Casio.html. Выдержанная в японских традициях марка пользуется устойчивой популярностью на протяжении многих десятков лет. На пике находятся нашумевшая ударопрочная модель G-Shock, которая является перевыпуском модели 1983 года. Обновленная модель оборудована всеми возможными дополнениями: солнечной батарейкой, системой Smart Access, возможностью приема радиосигнала, автоматической коррекцией стрелок, будильником, автоматическим календарем, секундомером, таймером. В этой серии насчитываются десятки моделей для мужчин и женщин, с различными функциями, оформлением и ценовой категорией.

http://watch.24k.ua - магазин подарков: часы, украшения, аксессуары по лучшим ценам в Киеве