Domenus - доменное имя от регистратора

Достаточно часто, заказывая изготовление сайтов, клиенты рассчитывают на развитие и совершенствование своего бизнеса. С помощью интернет-магазина или корпоративного портала появляется возможность активной реализации продукции или услуг. Готовые сайты размещаются на хостинговых площадках серверов провайдеров. Надежный хостинг обеспечивает хранение интернет-проектов и моментальный доступ на них посетителей.

Для каждого сайта необходимо зарегистрировать домен. В сети любой веб-ресурс находится по онлайн-адресу. Подобрать новый домен для своего сайта можно на https://www.domenus.ru/domain/newtld. Услуги хостинга предоставляются провайдером на мощном серверном оборудовании, снабженном современным ПО. Для работы размещенного сайта программы должны соответствовать языку, на котором он выполнен. 

Надежными считаются те провайдеры, которые уже длительное время оказывают хостинговые услуги. Выбирая хостинг, можно наткнуться на предложения шустрых предпринимателей-однодневок. Такие провайдеры появляются и через пару месяцев исчезают с рынка услуг. А вместе с ними уходит и информация клиентов. Поэтому, обязательно следует поинтересоваться, имеется ли у выбранного хостера лицензия. 

У надежных провайдеров, которые предоставляют качественный хостинг, налажено стабильное подключение к интернету. Ведь, при невыполнении подобного условия, пользователи не всегда могут заходить на какие-то сайты. А это приводит к тому, что данные проекты теряют посетителей, которые уходят туда, куда можно попасть без проблем. 

Новичкам, размещающим сайты на хостинге, психологически трудно согласиться с лишними затратами, которыми являются хостинговые услуги. Поэтому, достаточно соблазнительным становится возможность использования бесплатного сервиса. Такие хостинговые площадки широко используются разработчиками сайтов. Но серьезные бизнес-проекты не следует размещать на них. 

Это объясняется:
• их ненадежностью и нестабильной работой;
• урезанной функциональностью подобных сервисов. Зачастую отсутствует поддержка CGI, PHP, MySQL, прочих необходимых сервисов для актуальности сайтов;
• несолидным уровнем домена,сказвающимся на условиях продвижения интернет-проекта. 

Основными видами платного сервиса являются хостинг виртуальный, VPS и выделенный сервер. При выборе хостинга пользователи встречаются с тарифами, имеющими названия или «для интернет-магазина», «для Joomla» и прочие. Здесь нужно понимать, что это все тот же виртуальный хостинг.

www.domenus.ru - регистрация доменов

Каталог: