Сервисный центр Apple iPhone

Продукция Apple прочно завоевала рынок и имеет массу поклонников по всему миру. Стильные и удобные гаджеты этого бренда покупают и солидные бизнесмены, и энергичные студенты, они универсальны и значительно упрощают жизнь. Однако, несмотря на высокое качество исполнения, и такая техника иногда нуждается в ремонте. Случайные удары, намокания – и любимый смартфон выходит из строя. Чаще всего, устранить неполадки нужно максимально быстро и качественно, и как оказалось, это вполне осуществимо.

Москвичам хорошо известен сервисный центр Apple Telemama и их сайт apple.telemama.ru. Изо дня в день специалисты этого центра оперативно ремонтируют смартфоны, планшеты, ноутбуки, умные часы и моноблоки Apple. Тщательная бесплатная диагностика, которая длится не менее 40 минут, позволяет определить причину поломки. Неисправные экраны или динамики меняют прямо на месте, в присутствии клиента. Ремонт осуществляется исключительно оригинальными запчастями, на которые тут же оформляется гарантия сроком на 1 год. Клиенты могут самостоятельно отслеживать степень готовности своего устройства на сайте в разделе «Статус заказа».

Бывает и так, что отлично работающее устройство начинает сбоить и расстраивать владельца своим непредсказуемым поведением. Мастера устраняют и такие нюансы, они модернизируют и обновляют программное обеспечение, настраивают планшет или медиа плеер так, что дальнейшее его использование его доставляет истинное удовольствие.

Для клиентов с высокой занятостью СЦ Телемама предлагает услугу вызова мастера на дом. Приехавший специалист может заменить неисправный сенсор или дисплей, поменять микрофон, кнопки или аккумулятор. Для сложного ремонта понадобится оборудование сервис центра.

Специалисты сайта всегда готовы ответить на интересующие вопросы. Достаточно задать вопрос в соответствующей рубрике сайта и оставить свой номер телефона, в течение нескольких минут мастер перезвонит и проконсультирует по возникшей ситуации.

На сайте есть действующий прайс-лист на детали в наличии: стекла, дисплеи, кнопки и аккумуляторы на любые модели и устройства. Сервис центр регулярно проводит акции, благодаря которым можно значительно сэкономить.

http://apple.telemama.ru - cервисный центр Apple iPhone