Электробритвы Braun в магазине "Алло"

Утреннее бритье – неотъемлемая рутина для большинства мужчин. Представители творческих профессий, фрилансеры и любители бород могут игнорировать манипуляции с бритвой, однако для офисных работников, врачей, учителей и бизнесменов они неизбежны. Именно поэтому, бритва должна удобной, а качество бритья высоким. К счастью, технический прогресс в этой области продвинулся далеко вперед, и производители предлагают всевозможные решения на любой вкус и кошелек.

Опасные и механические бритвы до сих пор присутствуют на рынке, однако ими пользуются единицы. Основная часть мужчин предпочитает безопасные варианты или электробритвы.
Безопасные бритвы можно найти в любом магазине бытовой химии. Доступные, простые в эксплуатации они обеспечивают высокое качество бритья за счет нескольких лезвий, и практически исключают возможность порезов, благодаря своей конструкции. Однако, при невысокой стоимости станка, требуют довольно частой замены картриджей, а значит, не так дешевы, как может показаться изначально.

Электробритвы также не являются редкостью, они широко представлены в магазинах бытовой техники. Например, в http://allo.ua всегда в наличии бритвенные приборы от известных производителей: Braun, Panasonic, Philips Babyliss, Rotex, Sensor и др. В зависимости от вида режущих поверхностей, представленные бритвы могут быть роторными или сетчатыми. В первом случае бреющие головки вращаются по окружности и максимально близко прилегают к коже, в другом – движутся из стороны в сторону. Нельзя сказать, что одна система бритья лучше другой, каждая из них имеет своих сторонников.

Одно из преимуществ электрических версий – отсутствие необходимости в использовании воды и пенящихся средств и возможность работы от аккумулятора. Поэтому электробритву можно использовать в походных условиях или командировках, заряда хватит на период от получаса до полутора часов, в зависимости от модели. Для обладателей чувствительной кожи компания Braun http://allo.ua/elektrobritvy/proizvoditel-braun/ выпускает модели с возможностью влажного бритья. Таким образом, можно избежать сухости и раздражения, используя электробритву и привычную пену для бритья.

За любым механизмом нужно ухаживать, и бритва не исключение. Для того, чтобы девайс работал долго и качественно, достаточно регулярно очищать лезвия от мелких волосков щеточкой, идущей в комплекте. Для тех, кто экономит и эти минуты времени, производители предлагают модели с самоочисткой.

http://allo.ua - товары для персонального ухода в магазине "Алло"