Теплообменное оборудование в Екатеринбурге

Сайт http://uralkmz.ru является интернет представительством компании «Уральский Котельно-Машиностроительный Завод». Фирма занимается комплексными поставками энергетического оборудования, а также установкой паровых и водогрейных котлов, ремонтом, модернизацией и обслуживанием котельных установок.

В ассортимент компании входят:
- Блочно-модульные котельные (подробнее http://uralkmz.ru/store/10001793/);
- Коллектора для котлов;
- Конвективные поверхности нагрева котлов с применением оребренных труб;
- Котельные агрегаты с применением оребренных труб;
- Водяные экономайзеры с применением оребренных труб;
- Конвекторы отопления;
- Оребренные трубы;
- Экономайзеры для паровых и водогрейных котлов;
- Воздухоподогреватели;
- Поверхности нагрева котельных агрегатов;
- Спирали ПВД;
- Трубные доски;
- Трубные пучки;
- Отводы;
- Аппараты АВО;
- Печи трубчатые прямого нагрева нефтяной эмульсии;
- Металлоконструкции;
- Установки каталитического крекинга.

Предложения компании будут интересны владельцам мелких и крупных предприятий, где есть необходимость модернизации оборудования и агрегатов, или же установки новой техники.

Портал удобный и практичный, имеет простой дизайн и продвинутую функциональность. Следует отметить, что на сайте размещена масса полезной информации о самом оборудовании, а также об особенностях и путях приобретения агрегатов, техники, и деталей к ним.

Помимо этого портал содержит и различные специализированные разделы. Перейдя на них с главной страницы, потенциальный клиент сможет почитать о самой компании и ее истории развития, просмотреть наиболее полный каталог продукции (в том числе и рассмотреть иллюстрации), уточнить стоимость товаров, узнать самые свежие новости. Есть каталог с контактными данными, по которым клиент может связаться с сотрудниками фирмы «Уральский Котельно-Машиностроительный Завод».

http://uralkmz.ru - теплообменное оборудование в Екатеринбурге.