Установка распашных и откатных ворот в Екатеринбурге

Компания «РЕАЛ» занимается производством и установкой высококачественных полностью автоматизированных электрических откатных ворот в Екатеринбурге на протяжении многих лет. Специалисты компании могут построить ворота собственной спецификации, разработанной заказчиком, или предложить на выбор одну из многих конструкций, которая есть в ассортименте с возможностью доработки и изменения, если это необходимо. При этом любая из конструкций ворот может быть модифицирована и выполнена в виде раздвижных ворот из любого металла, дерева или комбинации этих двух материалов, включая и собственный профиль заполнения, предложенный заказчиком. Примеры различных вариантов реализации откатных ворот можно посмотреть на странице http://real-ekt.ru/catalog/otkatnye-vorota/.

Имея за плечами многолетний опыт производства откатных ворот компания производит свою продукцию по самым высоким стандартам, стараясь использовать при изготовлении только лучшие качественные материалы. При этом соблюдаются все стандарты ГоОСТ и рекомендации СНИП.

При заказе откатных ворот, конечно, необходимо учитывать, что их стоимость будет значительно выше, чем обычных распашных. Однако, при установке вполне можно сэкономить на многих параметрах, а результат соотношения цены и качества себя вполне оправдывает, так как такие ворота очень красивы, удобны, долго служат и не требуют особого ухода. Их не нужно смазывать, при установке всё рассчитывается таким образом, чтобы при умеренной эксплуатации срок службы ворот был очень большим. Как ни странно, но именно откатные ворота при кажущейся сложности менее требовательны к подготовительным работам, т.е. подготовку фундамента, свайного фундамента и даже настройку электропроводки для привода ворот могут выполнять среднеквалифицированные рабочие и даже сам заказчик.

Одновременно с установкой ворот, специалисты компании предлагают современные системы контроля доступа:
- Видеодомофоны и видеоглазки;
- Электромагнитные замки;
- Кодовые замки с заданными и генерируемыми ключами.

Продажа систем контроля доступа осуществляется с монтажем и обучением.

http://real-ekt.ru - компания "Реал".