Запчасти для грузовых иномарок в Москве

Задачей сети магазинов "Японский грузовик" с самого ее основания в 2007 году стала обеспечение автовладельцев оригинальными и взаимозаменяемыми запасными частями к японским и корейским грузовым автомобилям. Учитывая, что данный вид транспортных средств работает, обычно, в тяжелых и даже экстремальных условиях, подход к выбору надежных запчастей должен быть достаточно серьезным. В этом плане руководство компании особенно тщательно следит за качеством поставляемой продукции.

Ассортимент сети магазинов "Японский грузовик" охватывает автошины, колесные диски, двигатели, топливные системы, механизмы коробок передач, детали кузова, элементы выхлопной системы и системы охлаждения, электрику, а также масла и расходные материалы, для таких грузовиков, как ISUZU, NISSAN, MITSUBISHI, HINO, TOYOTA, MAZDA. В дополнение к основной продукции в продаже можно найти набор инструментов, позволяющих производить ремонт автомобилей в дороге и в специализированных автомастерских.

Как декларирует руководство, основная цель компании заключается в максимально комфортном обслуживании и обеспечении качественной продукцией клиентов. В связи с этим обеспечиваются быстрая и эффективная логистика, контроль наличия частей на складе, конкурентоспособные цены и послепродажное обслуживание с гарантийными обязательствами.

При этом компания стремится еще больше улучшить процесс взаимодействия сотрудников с клиентами, внедряя онлайн-сервисы с консультантами, новостями и другой актуальной информацией. Так на сайте http://msk.gruzovik-96.ru/ можно ознакомиться с каталогом продукции, узнать актуальные цены, новости компании и получить онлайн консультации в режиме реал-тайма.

Для удобства оплаты компания принимает платежи во всех популярных банковских системах таких как Visa, MasterCard, безналичный расчет и оплата блиц-переводами. Доставка возможна во все регионы России и осуществляется транспортными компаниями "Энергия", "Ратэк", "КиТ", "Magic-trans". Стоимость грузоперевозки оплачивает получатель, отправка только после полной оплаты.

http://msk.gruzovik-96.ru/ - компания «Японский грузовик», оригинальные запчасти для японских и корейских грузовиков.

Каталог: