Компания "СТБ" - продажа и доставка фанеры

Люди издревле использовали древесину для строительства домов, изготовления мебели, домашней утвари, предметов быта. И по сей день изделия из дерева пользуются заслуженным спросом. Натуральные, износостойкие и красивые двери, комоды и кровати могут служить долгие годы без потери внешнего вида.

Современные технологии позволяю использовать дерево любой породы и ценности, из твердых пород - дуба, карельской березы или бука - делают изысканную мебель. Из пород попроще изготавливают доступную фанеру, стружечные и древесноволокнистые плиты, которые используют для производства корпусных кухонь и гостиных, отделки помещений.

Компания STB занимается реализацией широкого ассортимента древесно-плитных материалов: разновидностей фанеры, ориентированно-стружечной плиты (ОСП), древесноволокнистой облагороженной плиты(ДВПО), древесноволокнистой плиты(ДВП) и базальтового утеплителя. Вот здесь можно узнать всех ведущих российских производителей, с которыми сотрудничает компания. Это и Тюменский фанерный завод, и «Ярославская фанера», и фанерный комбинат «Росплит». На каждый вид продукции на сайте есть действующий прайс-лист с расценками продукции от разных производителей. Заказчики заранее смогут определиться с видом материала, его количеством, размерами, производителей и ценовой категорией.

Компания STB сотрудничает как с крупными промышленными предприятиями, так и с представителями малого бизнеса. Возможно доставка товара посредством грузовых автомобилей, вагонов и сборных контейнеров со складов в Москве и Омске, а также напрямую с заводов производителей. Опытные менеджеры помогут максимально выгодно скомплектовать заказ, проконсультируют по любому виду древесно-плитных материалов.

http://fanera-stb.ru - компания "СТБ"