Budgetnik - единый портал финансовой информации

Быть бухгалтером – ответственное занятие, ведь от знаний и опыта этого специалиста зависит работа всего предприятия: выплата зарплат сотрудникам, финансовое планирование бюджета, оформление налоговых отчетностей и другой, не менее важной документации. Бухгалтер, как никто другой, должен следить за изменениями в законодательной сфере, учитывать все поправки, чтобы работать в правовом русле и защитить себя от санкций со стороны контрольно-счетных органов.

Еще совсем недавно отслеживать всю новую информацию было довольно трудоемко, помогали только советы бывалых коллег. На сегодняшний день ситуация значительно улучшилась, издаются специализированные журналы для экономистов, развиваются целые сайты и форумы, посвященные подобной работе.

Один из таких сайтов http://www.budgetnik.ru – единый портал финансовой информации для специалистов госучреждений. Его знают бухгалтера образовательных учреждений и больниц, спортивных центров и школ олимпийского резерва. Там всегда можно узнать подробнее о расчетах с учредителем, проверках, классификации доходов и о привлечении спонсора в проект. Популярностья среди специалистов пользуются пазделы «Новости», «Вебинары», «Правовое поле», «Школа Главбуха». Воспользоваться полезной информацией сможет каждый, достаточно пройти быструю и несложную регистрацию. Там же можно подписаться на журнал «Учет в учреждении», отличное подспорье для бухгалтеров бюджетной сферы о налогах и учете

www.budgetnik.ru - единый портал финансовой информации для специалистов госучреждений

Каталог: