Прыжки с парашютом в Skycenter DZ Пущино

Прыжок с парашютом это детская мечта каждого второго человека, и еще совсем недавно воплотить ее в жизнь могли практически единицы. Однако в современном мире мечты становятся ближе, обычные люди могут осуществлять самые смелые задумки: учится яхтенному делу, летать на воздушных шарах, осваивать дайвинг.

Но если для некоторых занятий нужны особенные условия, такие как море или горы, то заниматься прыжками с парашютом можно в Московской области, в «Центре парашютной подготовки и спорта». Развитая инфраструктура, квалифицированные инструкторы, качественное оборудование и надежная техника делают Территорию Skycenter DZ Пущино лучшим местом для прыжков. Туда годами приезжают опытные спортсмены, оттачивая уровень своего мастерства, заглядывают и новички, любители новых ярких ощущений.

В аэроклубе готовят парашютистов начального уровня по программе AFF, изучают такие виды спорта как групповая акробатика, фрифлай, фристайл и скайтсерфинг, проводят тренинги для воздушных видеооператоров. И самое главное, что именно там все желающие могут выполнить первые прыжки с парашютом в тандеме с инструктором.

Такой вариант – отличный способ попробовать что-то новое за доступные деньги. Не нужно записываться заранее, бояться опоздать и нервничать, можно приезжать в Skycenter в любое рабочее время. Как указано на сайте http://skycenter.aero/tandem, услуга «Тандем-прыжок» включает в себя быструю 10-минутную подготовку, минуту свободного падения и безопасное приземление. Каждый клиент получает сертификат парашютиста на память и скидку на следующий прыжок.

Все инструкторы центра живут парашютным спортом, имеют в активе не одну тысячу прыжков. Многие из них являются чемпионами Мира, рекордсменами, имеют награды и звания, например, «Заслуженный Мастер Спорта», «Заслуженный Тренер России», мастер спорта. Инструкторы регулярно проходят узкоспециализированное обучение в авторитетных иностранных учебных заведениях, получают сертификаты, подтверждающие их преподавательский уровень. Не менее квалифицирован и остальной персонал: летчики, операторы, укладчики и сотрудники медпункта.

На территории Skycenter DZ Пущино есть все необходимое для комфортного размещения клиентов: гостиница «Стрекоза», ресторан и два летних кафе. На сайте размещена подробная схема проезда на автомобиле и общественном транспорте.

http://skycenter.aero - прыжки с парашютом в Skycenter DZ Пущино

Каталог: