Солнцезащитные системы Андрея Светлова

Многие с нетерпением ждут лета: еще бы, на смену серому небу и промозглой погоде придут ясные солнечные дни, можно будет кататься на велосипедах, ходить на пикники, загорать и веселиться. Однако, солнечная погода имеет и свои недостатки, мощные лучи солнца пробиваются через шторы, прогревают комнату и будят раньше будильника.

К счастью, и из такой ситуации есть выход: компания "Svetloff" предлагает своим клиентам установку солнцезащитных систем, таких как жалюзи или рулонные шторы в 48 городах России. Барнаул, Воронеж, Казань, Самара, Томск или Тверь – на сайте есть полный список контактов http://жалюзи-светлов.рф/zhaluzi-tver. Клиенту достаточно выбрать свой город и связаться с менеджерами по телефону, электронной почте или заказать обратный звонок. Выезд квалифицированного замерщика с образцами всех тканей, который обговорит с заказчиками все ньюансы окон и посоветует оптимальный вариант, совершенно бесплатный.

Горизонтальные жалюзи знакомы каждому, благодаря удобству и универсальности их используют повсеместно, в домах и школах, в больницах, спортивных залах и библиотеках. Выполненные из алюминия, они надежны, не восприимчивы к перепадам температур, легко очищаются и долго служат своим владельцам. Заказчикам доступны варианты на любой бюджет: и доступные системы Magnum со шнурком и палочкой, и эстетичные кассетные жалюзи Izolite с цепочкой.

Рулонные шторы пользуются популярностью среди любителей домашнего уюта. Они выполнены из ткани и легко впишутся в любой интерьер, благодаря возможности выбрать любой цвет, рисунок или дизайн. Пылеотталкивающая пропитка сокращает уход за ними до минимума, такие шторы не нужно протирать или мыть, они всегда остаются опрятными. Простота в эксплуатации тоже немаловажна, многие ценят то, что обращаться с тканевыми ролетами научится и школьник, и пожилой человек. Ну и самое главное, из-за того, что ткань расположена впритык к оконному стеклу, в комнатах даже в летний зной поддерживается приемлемая температура.

Отдельного внимания требуют рулонные шторы Блэкаут, которые позволяют устроить полное затемнение в самый светлый день. Благодаря специальной прорезиненной пропитке они гарантированно не пропускают солнечный свет. Это настоящее спасение дл тех, кто любит поспать в обеденное время, или чьи окна выходят на улицу с мощными ночными фонарями, или семьям с маленькими детьми, которые плохо засыпают днем. Модели Блэкаут также доступны в разных цветах и дизайнах.

http://жалюзи-светлов.рф - cолнцезащитные системы Андрея Светлова

Каталог: