Интернет магазин «Дверной Дом»

Ремонт в доме – приятное, но хлопотное занятие. С одной стороны, совсем скоро все комнаты преобразятся, станут еще красивее и удобнее, с другой стороны, нужно учесть множество деталей для того, чтобы сделать все качественно. Выбору межкомнатных дверей и напольного покрытия нужно уделить особенное внимание, они требуют значительных денежных вложений и умелого монтажа.

Компания «Дверной Дом» в течение 8 лет занимается продажей межкомнатных и входных дверей, фурнитуры, а также напольных покрытий. За годы работы команда специалистов выработала четкий алгоритм работы, благодаря которому продукция доставляется заказчикам в сжатые сроки, монтаж дверей или напольных покрытий производится согласно техническим нормам с обязательной гарантией. Кроме того, благодаря связям с лучшими фабриками Украины, стоимость дверей в «Дверном Доме» зачастую равна фабричной.

На сайте представлена продукция многих популярных брендов: Новый Стиль, Terminus, Галерея Дверей, Brama, Ваш стиль, Belwooddors, Istok-Doors и другие. В ассортименте компании деревянные, шпонированные, ламинированные двери, а также окрашенные варианты, МДФ и арки. Для того, чтобы удовлетворить запросы каждого клиента, бренды выпускают двери в разных стилях и разном цвете, с филенками или стеклом. Например, межкомнатные двери новый стиль представлены сразу в нескольких коллекциях: ИНТЕРА De Luxe, Квадра, Фортис, Зебрана, Ностра, Модерн ПВХ. Каждый покупатель сможет ознакомиться с каждым вариантом и выберет себе подходящий как к интерьеру, так и к бюджету.

На сайте есть удобное меню поиска, в котором можно сделать отбор продукции по бренду, материалу изготовления, стилю и цвету. Кроме того, на странице каждого товара, можно выбрать ширину дверного полотна, дополнить его коробкой, наличником или порогом. Выбрав все необходимые дополнения, можно получить конечную стоимость двери.

Выбирая качественные двери, не стоит экономить на их установке. Непрофессионалы легко могут испортить качественное полотно, или установят его так, что потребуется помощь специалистов. В компании «Дверной Дом» отвечают за свою работу, поэтому устанавливают только двери, купленные у них. На сайте выложен прайс на монтаж дверей, в котором указаны все виды работ. Однако не стоит забывать, что каждая ситуация индивидуальна, виды работ зависят от модели двери, состояния стенного проема, и многих других мелочей, которые нужно будет заранее обсудить с мастером монтажа.

http://dvernoydom.com.ua - интернет магазин «Дверной Дом»

Каталог: