Новостройки в Киеве

Разместившись в городе Бровары, Жилой комплекс Палладиум радует всех, кто знает его давно, или видит впервые. Пять домов разной этажности возведены с использованием современных технологий. Комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой. Созданию благоприятной экологической обстановки способствует близлежащий лесной массив и отсутствие вредных производств. Рядом станция метро «Лесная». Увидеть дома-красавцы можно здесь: http://zastroyschiki.com/properties/zhk-palladium/. Все в этих зданиях разумно и кстати. Даже цвет как у палладия – серебристо-белый.

Где искать информацию о новостройках?
Узнать больше о ЖК Палладиум и не только о нем можно на сайте Zastroyschiki.com. Здесь тщательно собран и грамотно систематизирован большой объем информации о всех новостройках Киева, области и пяти других самых крупных городов Украины. Насколько полно представлены материалы, можно судить по разделу «Новостройки Киева». В нем содержатся данные о 169 жилых комплексах города. Подробно о каждом указано следующее:

  • точный адрес и местонахождение на карте;
  • количество домов и квартир;
  • сроки сдачи и начало заселения;
  • цена квадратного метра;
  • инфраструктура.

Собран поистине значительный материал. Потребуется 14 часов на то, чтобы кратко просмотреть все комплексы, останавливаясь на каждом не более 5 минут. Это только то, что есть в Киеве. Добавьте сюда 20 районов области и 20 районов еще пяти городов. Приводить еще какие-то аргументы в пользу того, что на сайте Zastroyschiki.com самая полная база данных новостроек, вряд ли имеет смысл.

О застройщиках
Ситуации с обманутыми дольщиками, долгостроями, незаконно построенными и затем снесенными домами привели к тому, что люди стали скрупулезно изучать данные о застройщике. Стремясь свести риск к минимуму, прежде, чем платить за находящуюся в стадии строительства квартиру, узнают как можно больше о том, кто ее строит. При этом многие уже научились отличать рекламную муть от надежной правдоподобной информации. В первую очередь дольщика интересует, можно ли положиться на компанию, не обманет ли она.
Основным здесь является послужной список застройщика. В нем должны быть отображены все характеризующие его положительные и отрицательные стороны. Особенно актуально это для средних и малоизвестных игроков, появившихся на рынке недавно. В этом вопросе незаменимым помощником и источником правдивой информации является сайт Zastroyschiki.com. На нем приводятся аналитические данные по 114 строительным компаниям Украины. Охарактеризованы все стороны их деятельности, включая строящиеся объекты и инвестирование.

Никакой информации рекламного характера. Дана только аналитика с множеством цифр и фактического материала. По приведенным данным можно составить четкое представление о том, что представляет компания и составить ее профессиональный портрет. Какие моменты в описании являются приоритетными, каждый решает самостоятельно. Но все данные, приведенные на сайте, достоверные и взяты из официальных источников.

http://zastroyschiki.com - новостройки в Киеве

Каталог: