Robogrom - бесплатный сервис раскрутки инстаграм

Instagram – социальная сеть, которая в последнее время все больше походит на бизнес-инструмент, используемый для раскрутки брендов и популяризации различных заведений. Впрочем, ничего странного здесь нет – сеть, в первую очередь, ориентирована на размещение личных фото и быстрого обмена информацией, поэтому продвижение услуг в этом случае действительно имеет смысл. Но чем больше людей понимают это, тем больше усложняются условия продвижения в instagram. В Сети появляется все больше предложений по раскрутке услуг, но ценовая политика, вопреки логике, поражает ростом. Поэтому есть смысл доверить ответственную миссию не человеку, а хорошо разработанной программе, алгоритмы которой гарантированно обеспечат успех рекламных кампаний. 

Есть ли в инстаграм раскрутка бесплатно?

Главное преимущество сервиса под названием «Робогром» - возможность раскручивать мероприятия или услуги бесплатно. Естественно, это распространяется не на весь комплекс услуг, но и это значительно экономит расходы. Также продвижение в инстаграм при помощи программы открывает доступ к удобному функционалу, который включает:

  • Возможность раскручивать нескольких аккаунтов одновременно.
  • Реализацию нескольких задач одновременно. Это маслайкинг – автоматическое «проставление» лайков под фото других пользователей, привлекая тем самым внимание владельцев; масфоловинг – массовая подписка на пользователей, которые наверняка заинтересуются «своей аудиторией» и отписка – функция позволяющая не выходить за рамки лимитов Инстаграма по количеству подписок вашего аккаунта (7500 подписок).
  • Наличие расширенных настроек, которые помогут отобрать среди множества пользователей конкретно искомую целевую аудиторию. Это может быть поиск по аккаунтам конкурентов, определенным хештегам, подходящим по тематике вашему аккаунту, территориальному расположению и др.
  • Автономную работу в облачном сервисе - программа для продвижения в инстаграм функционирует вне зависимости от того, включен ПК или нет
  • Оперативно реагирующую на вопросы и проблемы техническую поддержку, которая с удовольствием ответит не только на конкретно связанные с программой вопросы но и на другие, по раскрутке в социальной сети.
  • Доступ к полезным обучающим материалам, которые позволят даже новичку вникнуть в основы понятий инстаграмма и всех его возможностей.

Чем программа для раскрутки инстаграм «Робогром» лучше других?

Если сопоставить ручное продвижение в социальной сети и раскрутку посредством специальной программы, увидим, что ни один из способов нельзя назвать идеальным. И в том, и в другом случае есть свои недостатки. Если говорить конкретно о «Робогроме», то среди его минусов увидим:

  • Возможные сбои в настройки задач, устранить которые могут только специалисты из техподдержки (благо, отвечают они действительно быстро)
  • Платная раскрутка инстаграм не подразумевает работу одновременно на несколько аккаунтов, 1тариф=1 оплата, но ребята из техподдержки открыли мне секрет: в ближайшее время сервис перейдет на другую схему оплат и при покупке 1 тарифа можно будет раскручивать сразу несколько аккаунтов.
  • Обращаться в техническую поддержку придется и по настройке прокси-серверов
  • Нет языковых и стоп-слов фильтров
  • Не совсем понятный для новичков интерфейс (со временем, естественно, привычка берет свое).

Как видим, раскрутить инстаграм при помощи программы robogrom.ru  намного легче, даже несмотря на имеющиеся недостатки. Тем более, принимая во внимание ее богатый опыт работы на рынке в этой сфере (более 2 лет) и постоянную работу специалистов над усовершенствованием «Робогрома». К тому же процесс продвижения приобретает механический характер, не требующий такого внимания, как это было бы с ручным вариантом. Теперь инстаграм раскрутка бесплатно – действительно эффективная доступная функция для всех пользователей.

http://robogrom.ru - бесплатный сервис раскрутки инстаграм

Каталог: