VCLand - заказ и продажа запчастей к электронным устройствам

Сайт vcland.ru представляет в интернете компанию «VCLand», основанную в 2005 году. Фирма занимается реализацией всевозможных запчастей для мобильных устройств, бытовой техники, телефонов и компьютеров, а также осуществляет ремонт гаджетов и продажу инструментов. Предложения компании будут интересны различным специализированным сервисам и мастерским, а также обычным владельцам, способным произвести ремонт техники самостоятельно на дому.

Портал удобный и практичный, имеет простой дизайн и продвинутую функциональность. Следует отметить, что на сайте размещено довольно много полезной информации о каждой детали (читайте по этой ссылке), а также об особенностях и путях приобретения самой техники, запчастей к ней и инструментов.

На сайте есть масса различных специализированных разделов. Перейдя на них с главной страницы, потенциальный клиент сможет почитать о самой компании и ее истории развития, просмотреть наиболее полный каталог продукции (в том числе и рассмотреть иллюстрации), уточнить стоимость товаров, узнать самые свежие новости. Есть каталог с контактными данными – там представлены адреса представительств онлайн-магазина, а также телефоны, по которым клиент может связаться с сотрудниками фирмы «VCLand».

http://vcland.ru - заказ и продажа запчастей к электронным устройствам.