AdvertApp - распространение мобильных приложений

Процесс заработка денег на создании приложений не так прост, как может показаться неискушенному разработчику. Помимо проектирования приложения, создания дизайна и написания кода, немаловажную роль играет распространение программы в интернете среди обычных пользователей. Причем работает правило: чем больше людей установило программу, тем выше популярность ее и распространение. Не секрет, что иногда приходится прибегать и к хитростям и даже платить обычным пользователям за установку программы.

Онлайн-сервис AdvertApp предлагает именно такую услугу. Разработчики и маркетинговые компании платят пользователям за использование их приложений. Таким образом любой пользователь может осуществить заработок на установке мобильных приложений. При этом не требуются специальные знания и предварительная подготовка. Достаточно регистрации на сервисе и выполнения присланных заданий. Конечно, как и любая непрофессиональная работа, предложенные труд оплачивается довольно низко, но позволяет за счет реферальной системы получать непрерывный доход без дополнительных усилий.

Сервис AdvertApp доступен пользователям c мобильными устройствами на операционных системах Android и iOS. Приложение можно скачать в магазинах Google play и App Store. Регистрация пользователей производится на сайте.

http://advertapp.ru - сервис маркетингового распространения мобильных приложений.

Каталог: