Свежие драйверы для компьютера

По мере развития технологий и появления огромного количества различных устройств, управляемых компьютером, встает проблема обеспечения их взаимодействия с операционной системой. За это отвечают специальные программы - драйверы.

Фактически драйверы - это программное обеспечение, с помощью которого операционная система, установленная на компьютере, получает доступ к аппаратному функционалу некоторого устройства. И хотя в операционные системы обычно включены программы управления ключевыми компонентами аппаратного обеспечения, без которых система не сможет работать, часть устройств требуют специальные драйверы, предоставляемые производителем устройства.

И вот тут возникают сложности, когда необходимо увязать между собой ряд устройств от различных производителей, собирая драйверы в различных местах. Огромным подспорьем в этом вопросе может стать сайт Driverfresh.com. Здесь можно бесплатно скачать драйверы для огромного количества устройств, включая компьютеры и ноутбуки, (например для Lenovo G40-30, G50-30) под различные операционные системы (в основном это Windows 7/8/8.1/10).

Автор позиционирует свою коллекцию, как наиболее свежую собранную с известных сайтов производителей.

http://driverfresh.com - сборник драйверов от различных производителей устройств.

Каталог: