Магазин Apple iPhone в Екатеринбурге

С каждым новым выпуском своего продукта компания Apple не перестает удивлять не только своих поклонников, но и конкурентов. Не секрет, что многие дизайнерские, инженерные и программные решения были заимствованы у компании сторонними производителями. Правомерность таких действий компании уже много лет оспаривают в суде, а пока что с высокой вероятностью можно утверждать, что продукция Apple уверено задает моду на современные гаджеты.

Причем популярность продуктов от Apple так высока, что несмотря на появление новых моделей, старые версии не теряют свою актуальность и имеются в продаже. Так например на сайте http://timeapple66.ru/ можно приобрести модели всей линейки iPhone от Apple iPhone 4S до новейшего Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Кстати, о последней модели хотелось бы сказать особо, поскольку тут сложилась, как раз обратная ситуация, когда именно Apple пришлось догонять последние тенденции моды, а не задавать их самим, как ранее.

Все дело в том, что последние годы в компании игнорировали то, что рынок давно ушел вперед и диагонали экранов изменились. Мелкие экраны на iPhone были из прошлой эпохи. Фактически то, что называлось 4-дюймовым экраном, являлось, по сути, дисплеем на 3.5 дюйма, увеличенным по высоте. В то же время флагманы других производителей давно имели диагонали экрана около 5 дюймов. В связи с этим, можно говорить о том, что iPhone заметно проигрывал и многие переходили на Android по этой причине.

К тому же опросы пользователей показывали из года в год, что люди хотят экраны большей диагонали и готовы за это даже переплачивать. Все это привело к тому что 9 сентября 2014 года состоялась официальная презентация не одной новой модели, а двух: iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Причем iPhone 6 Plus выступал как фаблет с размером диагонали экрана 5,5 дюйма.

К удивлению, в технологическом плане iPhone 6 Plus оказался более совершенен, чем его младший брат. Модель с плюсом предлагает покупателям систему оптической стабилизации, поддержку ландшафтного режима, расширенную клавиатуру, а также очень долгое время автономной работы за счет более емкого аккумулятора.

Менее чем через месяц новые модели пришли в Россию. Сегодня приобрести iPhone можно через интернет-магазины и у официальных дилеров.

http://timeapple66.ru - продажа всей линейки Iphone в Екатеринбурге.