Интернет магазин GosObr - наборы для обучения Lego Education

Времена, когда обучение в школе было скучным и утомительным, должны остаться в прошлом. Наука не стоит на месте, образовательным технологиям уделяется огромное внимание и крупные корпорации вкладывают большие средства в новые разработки.

Компания ГосОбр http://gosobr.ru/ специализируется на комплексном оснащении учебных учреждений, и предлагает школам, детским садам и развивающим центрам расширить возможности преподавания, применив в учебном и игровом процессе специализированное программное обеспечение, конструкторы и наборы для роботостроения от популярного бренда Lego. Исключительное качество товаров этого бренда известно всем: безопасные, яркие, качественные и продуманные до мелочей наборы интересны и детям, и их родителям. В каталоге есть предложения для всех возрастных категорий: дошкольников, учеников начальной и основной школы.

Дошкольникам будут невероятно интересны большие наборы Lego Education, например набор «Городская жизнь», который сможет познакомить детей с особенностями жизни в мегаполисе. Фигурки людей, транспорт, деревья и кустарники, колесо обозрения и остановка общественного транспорта – дети смогут создать свой собственный город, а попутно разовьют мелкую моторику рук, выучат цвета и формы, научатся терпению и аккуратности.

Набор «Увлекательная математика» привлечет внимание детей постарше, учеников начальной школы. С его помощью дети легко усвоят правила счета, свойства действий над числами. Яркие, удобные детали, вместительный контейнер с отделениями, рабочие карточки и мультики с героями комплекта – Максом и Машей, такая математика понравится каждому.

Учащиеся основной школы смогут постигать азы природоохранных технологий с конструктором Экоград из серии LEGO Mindstorms Education. Теперь они самостоятельно смогут построить дом с энергосберегающими панелями на крыше, ветряную электростанцию или плотину и наглядно изучить традиционные и альтернативные источники получения энергии.

На сайте ГосОбр удобная навигация, поэтому любой пользователь сможет легко выбрать понравившийся товар и купить его. Возможен возврат и обмен товара надлежащего качества, в случае, если сохранена упаковка, товарный вид и чек.

http://gosobr.ru - интернет магазин GosObr

Каталог: