Автотовары в магазине «Алло»

Автомобиль - это второй дом для любого водителя. Одним он заменяет офис, другим салон красоты, некоторые любят вздремнуть на заднем сидении, а увлеченные хранят стратегический запас поплавков и удилищ в багажнике или роликовые коньки. Именно поэтому владельцы машин с таким удовольствием улучшают, украшают и аппгрейдят любимые машины.

Интернет- магазин allo.ua всегда на волне покупательского спроса, именно поэтому с недавнего времени в нем представлены и товары автомобильной тематики. И любой владелец авто, выбирая стиральную машину для семьи, садовый инвентарь для деда или планшет ребенку всегда заглянет в «Автотовары». Ведь там огромный ассортимент самого современного оборудования: видеорегистраторы, GPS – навигаторы, автоакустика и сигнализация, специализированные аптечки и косметика, домкраты и компрессоры. Выбор марок и моделей не ограничен, в магазине представлено оборудование самых различных брендов, и доступных, и премиум-класса: Alpine, Gazer, Incar, EasyGo, Palmann, Lavita, Intertool и другие.

Раздел с ксеноновыми лампами http://allo.ua/ksenon/tip_ksenon-lampy/ один из самых посещаемых в «АЛЛО». Многим нравятся эффектные и экономичные ксеноновые и биксеноновые фары, которые значительно повышают качество освещения дорожного полотна, а значит и безопасность вождения. В разделе представлена продукция Brevia, MLux, InfoLight, Mitsumi, Michi, Philips и других марок, которая включает в себя не только лампы, но и аксессуары: обманки, переходники, реле и провода. Товар можно купить в виде готового для установки комплекта или набрать отдельных единиц. Все они сертифицированы и сопровождены официальной гарантией производителя.

Не каждый может позволить себе дорогие покупки, а гаджет для машины может быть нужен незамедлительно, поэтому магазин предлагает своим клиентам удобный сервис «Оплата частями» и «Мгновенная рассрочка», доступный владельцам карты от Приватбанка. Сервис не содержит скрытых комиссий и действительно выгоден ответственным покупателям. К примеру, услуга «Оплата частями» оформляется сотрудником торгового зала «АЛЛО» за несколько минут. Кроме того, ее можно оформить самостоятельно, не выходя из дома, если покупка совершается в интернет магазине http://allo.ua. На сайте есть подробная инструкция, благодаря которой с покупкой справится любой пользователь интернета.

http://allo.ua/ - автотовары в магазине «Алло»

Каталог: