Планета iPhone - cервисный центр в Москве

Одна из самых неприятных проблем при эксплуатировании iPhone – это появление красного экрана при включении аппарата. Зачастую эта проблема никуда не уходит и смарт постоянно перезагружается до красного экрана. Многих владельцев это ставит в тупик. Также многие сервисные центры толком не знаю как именно решить такую проблему. Дело в том, что из-за большой популярности смартфонов от Apple открывается множество сервисов, мастера в которых по большому счету не обладают достаточными знаниями.  В таких сервисах данную проблему не решат, даже, наоборот – могут все еще больше усугубить.

В чем причина такой неисправности?
Красный экран iPhone появляется из-за плохого соединения определенной группы коннекторов. Чаще всего это проявляется после падения аппаратов из-а чего нарушаются передачи тока на платах и микросхемах. Это довольно редкая поломка. Простое падение далеко не всегда может стать причиной такой поломки.

В редких случаях это может быть вызвано попаданием влаги во внутрь корпуса устройства. Чаще всего если жидкость настолько сильно окисляет внутренние модули и микросхемы устройства, то проблемы в работе аппарата не ограничиваются красным экраном при включении.

Очень редко, при скачивании и установке непонятно каких версий джейлбрейка может быть такая же проблема, но в большинстве случаев это  решается простым сносом нелицензионного программного обеспечения и установки оригинальной версии iOS. другими словами – простая перепрошивка поможет устранить эту проблему. Но после такого могут возникнуть новые проблемы. Вот список проблем которые могут «вылезти» после перепрошивки устройства:
Ошибка 4013. Эта цифра говорит нам о том, что модуль Wi Fi неисправен или же проблема с соединением аккумулятора или датчиками приближения. Такое часто бывает, если при перепрошивке использовался дешевый китайский кабель. Дело в том, что такие не оригинальные кабеля попросту не успевают передавать весь необходимый объем информации за время перепрошивки. Для этого нужно использовать только оригинальные кабеля. Так что не стоит сразу бить панику и идти в сервис. Можно попробовать еще раз перепрошить устройство, но на этот раз уже использовать хороший кабель.

Ошибка 53. Эти цифры нам говорят о том, что кнопка Home работает не стабильно или вовсе не работает. Такую проблему невозможно решить в домашних условиях – придется везти аппарат в сервисный центр по ремонту iPhone.

www.planetiphone.ru - cервисный центр в Москве