Dec-education - образование за рубежом

Получение новых знаний и умений является неотъемлемой частью нашей жизни, а постоянное их усовершенствование - заслугой современного образования. Обучение за рубежом это прекрасная возможность получения знаний совместно с ценными деловыми качествами.

Образовательное агентство DEC единственная в стране компания признанная основными ведущими провайдерами мира. В 2008 году она получила почетное звание лучшего образовательного учреждения западной Европы и с тех пор входит в пятерку наилучших образовательных учреждений западной Европы (см. http://dec-edu.com/ar-82.html).

Компания предлагает своим клиентам полный спектр образовательных услуг:
- обучение за границей по всем существующим программам изучения английского,
- изучение английского с квалифицированными учителями, носителями языка,
- изучение английского в британском образовательном лагере для школьников, который не имеет аналогов в Украине и получил признание и любовь нескольких тысяч детей и подростков, прошедших в нем обучение.

Если ранее за границу ездили в основном для повышения уровня владения языком, то теперь, благодаря агентству DEC, можно не просто обучаться языку, но и получить образование. У компании установлены связи с большим числом авторитетных образовательных учреждений. Среди постоянных партнеров DEC насчитывается более шестисот школ, колледжей и университетов.

Помимо обучения за границей образовательное агенство имеет еще и другие успешные проекты. Один из них первый в Украине британский образовательный лагерь DEC-Camp на Закарпатье. Единственный лагерь в котором преподаватели не просто носители языка, а дипломированные специалисты, имеющие международные сертификаты.

Современному человеку без знания английского языка становится все сложнее найти высокооплачиваемую работу, получить возможность поехать в зарубежную командировку или просто пообщаться с иностранцем.

http://dec-edu.com – обучение за рубежом и учеба за границей от Dec-education.

Каталог: