Интернет-магазин бытовой техники 5ok

Преимущество интернет-магазинов перед их офлайн-конкурентами с каждым днем становится все более очевидным. Основным стимулом воспользоваться онлайн-сервисом для клиента является возможность выбора товара "не выходя из дома". Т.е. в любое свободное время человек может просмотреть ассортимент, выбрать и сравнить понравившиеся модели, почитать отзывы и статьи. В конечном итоге сделать заказ и получить товар с доставкой к дому.

В свою очередь фирма-продавец также заинтересована в размещении своего товара на интернет-сайте. В первую очередь, это огромный охват потенциальной аудитории для продаж. Фактически доступ к интернету имеет каждая семья. Во-вторых, реклама, которая составляет основу всех продаж. И в третьих, затраты по обслуживанию интернет-магазина значительно меньше.

Именно поэтому многие крупные торговые сети делают акцент на онлайн-сервисы. Самым показательным примером может стать смарт-маркет электроники 5ok. Со своей даты основания в 2007 году 5ok не останавливался в развитии. На сайте постоянно появляются новые разделы с интересными товарами. Ассортимент товаров настолько широк, что любому человеку не составит труда купить рацию, стиральную машину или компьютер. Так, например, только в разделе бытовой техники представлено более 227 ведущих брендов.

Не смотря на то, что главное представительство компании находится в Киеве, по всей Украине работают 11 центров выдачи, а именно: Кривой Рог, Львов, Николаев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Киев, Кременчуг, Одесса, Тернополь и Харькове. Логистическая база отлажена и работает без сбоев. Таким образом время между заказом и получением товаров минимизировано. В остальные места осуществляется курьерская доставка компаниями "Новая Почта" и "Міст Експрес", склады которых находятся, как в больших, так и в маленьких населенных пунктах Украины. Срок доставки от одного до четырех дней.

Поскольку в смарт-маркете представлены только сертифицированные товары, то на них обязательно предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантийного обслуживания каждого конкретного изделия отмечен в его эксплуатационных документах. Гарантийный ремонт осуществляется представителями производителя или сервисными центрами магазина.

http://www.5ok.com.ua
- Интернет-магазин бытовой техники 5ok.