Сеть магазинов бытовой техники Фокстрот

Магазин фокстрот известен любому жителю Украины. И это не удивительно, ведь за долгие годы работы магазина практически каждый совершал там покупку: выбирал стиральную машину, покупал стерео-систему или лазерный принтер.

Ассортимент магазина регулярно пополняется самыми популярными и современными товарами известных проверенных временем брендов: Bosh, Elektrolux, LG, Toshiba, Asus, Samsung и многие др. Гарантированное качество, доступные цены, а также регулярные акции для клиентов делают Фокстрот одним из лидеров среди интернет-магазинов. Наибольшее внимание покупателей привлекают разделы "Бытовая техника", "Техника для кухни", "Встраиваемая техника", "Телевизоры и аудио", "Смартфоны и телефоны".

Смартфоны и телефоны
Удобный и мощный смартфон задает тон всему рабочему дню. Принять звонки, проверить почту или соцсети, послушать музыку в дороге, почитать книгу все это становится возможным благодаря современным технологиям. Фокстрот предлагает лучшие модели на рынке смартфонов, а также доступные варианты для школьников и последние новинки для тех кто предпочитает все самое современное.

Бытовая техника
Уютный дом возможен и при минимальном наборе в виде плиты и холодильника, однако продуманная система встроенной техники сделает любой интерьер исключительным и запоминающимся.магазин фокстрот готов предложить ценителям самые технологичные встраиваемые плиты, холодильники и свч печи.

Фото и видеотехника
На сегодняшний день спрос на фототехнику переживает небывалый подъем. Люди активно снимают видео торжественных событий и обычных будней, создают фотоархивы своей жизни, учатся искусству фотографии, увлечено подбирают камеры и объективы. В разделе фото и видео есть все, что нужно профессионалам и любителям.

Опытные покупатели всегда заглядывают в раздел "распродажа". Ведь не смотря на доступные цены в магазине всегда найдутся товары которые продают со значительной скидкой. Так цена на некоторые планшеты asus в foxtrot.com.ua не превышает 3000 гривен.

Все товары магазина имеют подробное описание со всеми техническим характеристиками и демонстрационным фото. Если этой информации недостаточно, то опытные менеджеры магазина всегда готовы дать консультацию по вопросам связанным с покупкой техники, ее эксплуатацией. Достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте магазина.

http://www.foxtrot.com.ua - Сеть магазинов бытовой техники Фокстрот.