Фото и видеотехника в интернет-магазине Cifro Svit

Киевский магазин Cifrosvit.com специализируется на продажах бытовой техники и электроники. Компания, основанная в 2008 году, за прошедшие годы успела себя зарекомендовать как надежного партнера и продавца качественного товара. За счет прямых поставок от мировых производителей цены на товары удается держать на достаточно низком уровне. Это привлекает к ней клиентов, дилеров и партнеров. Так, при магазине работает сервисный центр, обеспечивающий ремонт и обслуживание электроники и техники.

Также как и все крупные игроки рынка компания представлена в сети интернет онлайн-магазином, реализованном на высоком профессиональном уровне. Выбор и заказ товаров осуществляется полностью в автоматическом режиме. Ассортимент очень широкий. Сюда включены:
- Видео и фото техника;
- Портативная техника;
- Аудио и Hi-Fi;
- Компьютерная техника;
- Программное обеспечение;
- Телевизоры;
- Климатическая техника;
- Автотовары;
- Товары крупного и мелкого быта;
- Инструменты для дома и сада;
- Встраиваемая техника
и многое другое.

По каждому товару представлено подробное описание с ценой, характеристиками и фото, а также имеется страница отзывов, где можно почитать особенности использования от владельцев данного устройства. Особой категорией выступают фотоаппараты на cifrosvit. Этот раздел представлен особо широко. Помимо самых известных моделей фотоаппаратов от мировых брендов и аксессуаров к ним, магазин предлагает такие специфические вещи, как светофильтры, кольца к объективам, батареи повышенной емкости и другие инструменты профессионального фотографа

Однако, самой интересной функцией, уникальной среди подобных магазинов такой же направленности, является возможность предложить собственную цену за интересующий товар. Реализована эта возможность посредством кнопки "Давай торговаться". При нажатии на нее появляется всплывающая форма для заполнения своих данных: фамилии, телефона, адреса электронной почты и желаемой стоимости. После отправки этих данных, с клиентом связывается консультант интернет-магазина и согласует все вопросы.

http://cifrosvit.com - магазин бытовой техники и электронике в Украине.