Shopomio - интернет молл одежды и обуви

Около 39% – именно такое количество мужчин предпочитают носить обтягивающие боксеры. Что этот факт может рассказать о представителе сильного пола? Считают ли сексуальным это нижнее белье женщины? Одним словом, в этой статье рассмотрим все интересные детали самого интимного предмета мужского гардероба.  

Любимые трусы мужчин
Фонд «Демография и здоровье» провел опрос среди мужчин, с целью выявления фаворитов серди нижнего белья. О лидере этой гонки мы писали вначале – боксеры. За них проголосовали 39% российских мужчин. Второе место заняли плавки-слипы – с показателем в 34%. На третьем месте оказались 22% консерваторов с «семейками». Далее следуют 3% - приверженцев стрингов и 2% - других фасонов.

Итак, рассмотрим подробнее каждую из моделей:

укороченные боксеры – такие модели не «подскакивают» даже под узкими джинсами, поэтому позволяют передвигаться без лишнего дискомфорта. Психологи считают, что мужчины, которые выбирают боксеры, предпочитают отношения без обязательств и любят проводить время в компании друзей;

брифы – обычные мужские трусы, которые в детстве выбирали еще бабушка или мама. Любители таких моделей отличаются практичностью и не стремятся взрослеть;

транки – спортивные изделия, известность которым принес Дэвид Бекхэм (экс-футболиста вообще нередко называют «мировым послом трусов» за частое появление на рекламных проспектах).

удлиненные боксеры – долгое время были в фаворитах у многих мужчин, в основном, за свободный крой, однако со временем брюки и джинсы стали уже. Такие «боксерки» стало неудобно носить, поэтому лишь единицы все еще хранят им верность;

яркие цвета и необычные рисунки – многие проявляют индивидуальность, выбирая нижнее белье с забавными картинами или ярких цветов. Впрочем, считается, что парни в ярких трусах не готовы к серьезным отношениям;

слипы – плавки на бедрах также довольно популярная модель. В них комфортно передвигаться, да и к джинсам с заниженной талией они подходят. Скорее всего, мужчина в таких трусах знает себе цену и страдает комплексом супермена;

стринги – выбор очень ярких личностей. Мужчины любят лицезреть женщин в таких трусиках, но сами почему-то не особо стремятся их носить. Хотя стринги великолепно смотрятся на красивом мужском теле.

Есть, конечно, ярые противники белья и приверженцы природной естественности. Согласитесь, это явный протест против общественного мнения. Женщинам сложнее всего разгадать таких мужчин, ведь что именно у них на уме – знают только они сами.  

Кроме фасонов, мужское нижнее белье различается по цвету и составу материала. По части цвета трусы могут быть обычных нейтральных оттенков или же самых новомодных (к примеру, фуксия или сангрия).

Что касается материала, то это понятие также довольно расплывчато. Тем не менее, чаще всего мужское белье производится из хлопка, лайкры, а иногда даже шелка. К слову, шелковое белье – обладает особой эротичностью. Одна из последних новинок, которая по карману далеко не всем – мерсеризованный (отшлифованный) хлопок.
 
С предпочтениями сильной половины человечества – разобрались, теперь перейдем к женщинам. Какие же трусы на мужчинах больше всего радует глаза прекрасных дам? Вот, что об этом говорит опрос:

46% – проголосовали за укороченные боксеры;
27% – отдали предпочтение слипам с низкой посадкой;
15% – выбрали удлиненные боксеры;
2% – стринги.

 
Интересно, что больше всего негативных эмоций у женщин вызывают мужские стринги, брифы белого цвета, а также «семейки» с глупыми рисунками.

Топ-5 брендов мужского нижнего белья

Долгое время считалось, что только женщинам положено появляться перед любимыми в шикарной комбинации, однако вскоре и мужчины поняли, что, выход абы в чем – определенно балов им не прибавляет. Известные бренды подхватили тенденцию и постоянно радуют модников новыми коллекциями, многие модели из которых вы можете купить по ссылке https://shopomio.ru/category/men-underwear.

 
В целом, можно выделить 4 самых популярных брендов, мужское белье которых отличается качеством и стилем:

Calvin Klein Underwear – продукция этой марки легко узнаваема по логотипу на широком поясе. В ассортименте представлены: различные боксеры, брифы и другие. Все модели в цветовых вариациях на любой вкус, однако, не для каждого кошелька. Дизайнерские вещи – дорогое удовольствие.
Fruit of the Loom – бюджетный бренд, который не экономит на качестве. Компания одна из первых начала выпускать нижнее белье из хлопка. Сейчас в ассортименте торговой марки множество красочных и оригинальных изделий.
Emporio Armani – премиум бренд, рассчитанный на покупателей, которым важен комфорт и стиль. Самой популярной моделью марки оказались изделия черного и белого цвета, пошитые исключительно из натуральных тканей.
Tommy Hilfiger – наверняка понравится любителям классики. Бренд использует в своих изделиях мягкие ткани, которые сохраняют внешний вид даже после многократных стирок. Самой популярной считается модель «в клетку».

Теперь вы знаете, какое нижнее белье заставляет гореть женские глаза, и какие бренды производят самые качественные модели. Выбор за вами! Главное, чтобы вы не чувствовали дискомфорт.

https://shopomio.ru - интернет молл одежды и обуви