Ремонт бытовой техники и электроники от компании «Ромсат-сервис»

Многие из нас привыкли к комфортному быту, ведь современная техника значительно облегчает жизнь. С помощью удобного пылесоса легко поддерживать порядок, посудомоечная машина отвечает за сверкающую посуду, ноутбук позволяет работать, не выходя из дома, а чашка эспрессо из кофе-машины задает отличный лад на весь день. Но стоит компьютеру или парогенератору выйти из строя, как привычный распорядок дел рушится на глазах.

Но подобные неприятности можно легко устранить, если обратиться в сервисный центр Ромсат-сервис. Сплоченная команда менеджеров и мастеров прикладывает максимальные усилия, чтобы вернуть в строй многочисленную технику клиентов.

В Ромсат-сервис успешно ремонтируют: телевизоры; ноутбуки; планшеты; мониторы ПК; компьютеры; телефоны; крупную и мелкой бытовую технику; источники бесперебойного питания.

Кроме того, Центр обеспечивает сервисную поддержку продукции популярных среди населения брендов: Powercom, Panasonic, Assistant, Supra, Samsung Techwin и многих других.
Специалисты компании ремонтируют технику со всех регионов Украины. Примечательно, что компания дает клиентам возможность значительно сэкономить личные средства, бесплатно доставив поломанный телевизор или обогреватель в сервис-центр с помощью перевозчиков «Новая Почта» или «Ночной экспресс». Главное, предварительно согласовать процесс с менеджером компании и получить от него подтверждение заявки.

Но наибольшая выгода и удобство достается корпоративным клиентам Ромсат-сервис. Для них разработана специальная программа поддержки, обеспечивающая максимальное взаимодействие с лучшим результатом. Организации, ставшие корпоративными клиентами, получают массу преимуществ:

  • специальные цены;
  • подходящую форму оплаты с возможной отсрочкой платежа;
  • бесплатную диагностику и консультации мастеров;
  • выполнение регламентного обслуживание техники;
  • полугодовой гарантийный срок.

В этих организациях никогда не бывает авралов и простоев за счет поломок, так как Ромсат обеспечивает таким клиентам наличие подменного фонда.

На сайте есть подробный прайс, в котором указана примерная стоимость ремонтных работ. Важно помнить, что стоимость деталей не входит в стоимость работ, их оплачивают отдельно. Точная цена зависит от технической сложности ремонтируемых изделий и от вида неполадок, поэтому конечная стоимость работы может быть уменьшена или увеличена. Однако, каждый случай заблаговременно обговаривается с заказчиком. Срочный ремонт в течение суток обойдется заказчикам на 40% дороже.

http://romsat-service.com.ua - ремонт бытовой техники и электроники в Киеве от компании «Ромсат-сервис»

Каталог: