Украинский хостинг S-HOST

Любой опытный веб-мастер или сайтовладелец уверен, хостинг PHP MySQL - это для динамичных интернет-проектов. Поскольку провайдеры, предоставляющие такое размещение и обслуживание, как правило и как минимум, обеспечивают своим клиентам:

  • высокую скорость;
  • простоту управления;
  • и качественную оперативную техподдержку.

А значит, хостинг с поддержкой PHP MySQL выбирает тот, кто заинтересован в максимально возможном интернет-заработке, постоянном привлечении клиентов и обеспечении их пользовательского комфорта у себя на ресурсе.

https://s-host.com.ua/p_php-mysql-hosting.html — Хостинг PHP MySQL СХОСТ. Поддержка версий PHP 5.2-5.6; 7.

Функции PHP на хостинге
РНР, как известно - это скриптовый язык с открытым кодом. И соответственно, если на хостинге имеется функция РНР, это весьма удобно для создания веб-страниц. С таким размещением и обслуживанием будет удобно сайтам любой направленности. Зависит и от версии, конечно, но именно хостинг PHP позволяет веб-мастерам обрести массу возможностей при работе с системами управления базами данных (СУБД). И в частности, с MySQL.

Функции MySQL на хостинге
Сегодня хостинг MySQL - это прекрасная возможность:
базового хранения сведений о клиентах ресурса;
моментального доступа к клиентской базе.
Кроме того, это гибкое решение для организации и поддержки хранилища изображений. И основные достоинства такого решения:

  • простота;
  • устойчивость;
  • и высокая скорость.

Причем, для начала работы MySQL-хостинг потребует лишь установить пароль для обращений к пользовательской базе на сервере статистики.

Альтернативы PHP MySQL на хостинге
На сегодня хостинг сайтов PHP MySQL практически не имеет превосходящих его по возможностям аналогов. Все остальное похоже на него, действует по тому же рабочему принципу с минимальными различиями, но ограничивает пользователей в ряде опций.
Именно PHP хостинг, поддерживающий MySQL, сейчас пользуется высокой популярностью. Ведь у него достаточно много качественных показателей, а вот цена относительно невысока. И если найти по-настоящему надежного провайдера, то можно не переживать ни за сохранность данных, ни за скорость открывания страниц сайта, ни за пользовательский доступ к ресурсу, ни за возникновение (а тем более, неразрешение) каких-то серьезных технических проблем.

https://s-host.com.ua - хостинг СХОСТ. Попробуйте 7 дней бесплатного тестового периода.

Каталог: