Цифровая компания SPIN - спутниковое и интернет телевидение

Благодаря свободному доступу к огромному количеству предоставляемой разными источниками информации, современный человек имеет возможность анализировать, делать выводы и быть в курсе последних событий, происходящих в мире. Информация поступает через телевидение, радио, интернет с экранов самых различных гаджетов: компьютеров, планшетов, телевизоров, мобильных телефонов и даже часов. Однако, для того чтоб начать плавание в эфире этого моря информации, необходимо приобрести, установить и настроить необходимое оборудование.

Нет нужды говорить, что здесь, как и в любой другой высокотехнологичной отрасли, при выборе и установке имеет смысл воспользоваться услугами фирм-профессионалов. Одной из таких является торгово-производственная компания SPIN, основанная еще в 1996 году. Уже многие годы она является надёжным поставщиком оборудования для спутникового и эфирного телевидения, аудио-видео аксессуаров и электротоваров российских и зарубежных производителей клиентам по всей Российской Федерации. В ассортименте антенны, тв приставки оптом, dvb-t2, спутниковое оборудование, аудио-видео товары и аксессуары, аудио-видео шнуры и hdmi оборудование, кабельная продукция, электротовары, мультиметры, элементы питания, зарядные устройства и многое другое.

Начиная с 2000 года компания стала производить продукцию под собственными торговыми марками. При разработке товаров под собственной торговой маркой, специалисты компании, опираясь на знания и опыт зарубежных коллег в области производства электротехнических изделий, уделяют особое внимание таким понятиям как качество, надежность, удобство в использовании, высокие эксплуатационные характеристики, современный дизайн и привлекательный внешний вид. Вся продукция производится под тщательным контролем. При производстве используются только качественные материалы и компоненты.

Во многих городах России действуют сервисные центры компании, обеспечивающие послепродажную поддержку технической продукции. Вместе с самим оборудованием можно купить кронштейны для техники и все сопутствующие аксессуары.

www.spin-spb.ru - цифровое телевидение, спутниковое оборудование, антенны, HDMI кабель, мультиметры.