Такелажные услуги от компании "Проф Такелаж"

Компания «Проф-Такелаж» профессионально выполняет такелаж габаритных и тяжелых грузов – от банкомата до промышленного станка и конвейерной линии, гарантируя высокое качество работ и неся ответственность за сохранность груза.

От перевозки станков до проведения промышленного переезда

Основное направление компании «Проф-Такелаж» – это профессиональная организация и проведение промышленных переездов и работа с крупногабаритным и тяжелым грузом. Компания предлагает своим заказчикам оптимальные комплексные решения, исходя из их требований и установленных сроков.

  • Перевозка любых видов грузов до 200 тонн.
  • Переезд предприятий: фабрик, заводов, цехов и пр.
  • Доставка промышленного оборудования: станков, агрегатов и пр.
  • Такелаж металлоконструкций и торгового оборудования.

Если вам необходимо перевезти станок или трансформатор, выполнить переезд цеха на новую площадку или осуществить транспортировку банкомата – достаточно сделать звонок в компанию «Проф-Такелаж» и вашей задачей займутся специалисты высокой квалификации, имеющие на вооружении все необходимое для того, чтобы оперативно и качественно выполнить порученную работу.

Компания профессионально и комплексно подходит к каждому заказу:

  • гарантируя материальную ответственность за перемещаемый груз;
  • предлагая оптимальные технологии работы с грузом, используя технику и специальные инструменты;
  • проводя бесплатную оценку, предварительно выезжая на место проведения работ.

Опыт, собственная материально-техническая база, высокая квалификация – все это позволяет сотрудникам компании «Проф-Такелаж» оперативно и аккуратно выполнять погрузочно-разгрузочные работы и такелаж крупногабаритных объектов, действуя строго по проекту и справляясь с работой в установленные сроки.

Высокая скорость и гарантированное качество исполнения заказа

Московская компания "Проф Такелаж" работает со всеми заказчиками. В компанию обращаются коммерческие предприятия, заказывая доставку приобретенных станков в цеха и их монтаж. Физические лица обращаются за услугами перевозки спецтехники, габаритных музыкальных инструментов, личной техники и т.д.

Каждый заказ – это новый проект. После принятия заказа на место выезжает оценщик для получения полной информации об особенностях груза и условиях, в которых предстоит действовать команде такелажников. С клиентом заключается договор, предварительно обговариваются нюансы мероприятия: сроки, стоимость.

Работа с крупнотоннажным габаритным грузом требует привлечения спецтехники, и у компании «Проф-Такелаж» есть собственная материально-техническая база, позволяющая реализовывать задачи любой сложности. В зависимости от характеристик груза специалисты задействуют:

  • автокраны и манипуляторы:
  • погрузчики и подъемники.

Сотрудники имеют необходимую квалификацию и разрешения на работу с тяжелым грузом. Каждый этап мероприятий тщательно прорабатывается, поэтому на месте специалисты действуют четко и слаженно, подбирая наиболее оптимальные решения, обеспечивая безопасность всех процессов и следя за тем, чтобы груз не получил повреждений.

Доверяя работу с грузом компании «Проф-Такелаж», заказчик может рассчитывать на качество и скорость выполнения мероприятий. Специалисты готовы взяться за проект любой сложности, будь это перевозка банкомата или демонтаж и перемещение демонтажной линии, доставка трансформатора или переезд завода.

Собственный автопарк и материальная база, штат профессионалов и огромный опыт – это отличительные черты московской компании «Проф-Такелаж», которая использует все свои ресурсы для того, чтобы качественно выполнить обязательства перед заказчиком.

www.prof-takelag.ru - компания "Проф Такелаж"