StroyShopper - интернет магазин стройматериалов в Москве

Всем известно, что ремонт – дело серьезное, ответственное и радостное одновременно. С одной стороны, обновление дома или квартиры несет приятные хлопоты, а с другой требует больших материальных и физических затрат. Независимо от того, кто будет делать ремонт, профессиональная бригада или глава семейства вместе с другом детства, вникать в тонкости отделки, выбирать обои, санфаянс или плитку для ванной придется всем членам семьи.

К счастью, в эпоху информации, незачем ехать на строительный рынок и бродить там до изнеможения среди мешков с цементом. Есть удобный вариант – магазин StroyShopper, в котором всегда в наличии есть полный ассортимент строительных и отделочных материалов, а также товары для дома.

В магазине есть все, что необходимо для возведения сооружений любых размеров: строительные блоки и кирпич, металлопрокат и пиломатериалы, инструменты, сантехника, дренажные системы и сотни других наименований. В разделе промышленной химии http://www.stroyshopper.ru/product/natriy_ftoristyy_meshok_25kg/ можно найти всевозможные удобрения для сельхозхозяйств, дезинфицирующие средства для обработки помещений.

В StroyShopper большой ассортимент, товары из которого бывают необходимы в самых отдаленных областях страны, поэтому все представленные товары могут быть доставлены как по Москве и Московской области, так и в регионы России и СНГ. Доставка и разгрузка платные, поэтому на сайте есть удобный калькулятор, воспользовавшись которым можно узнать предположительную стоимость работы грузчиков и транспортных расходов. Для постоянных клиентов предусмотрена накопительная система скидок от 2% до 7%, чем больше сумма, тем выгоднее будут покупки.

На сайте есть раздел с подробными реальными отзывами, на каждый из которых отвечает менеджер магазина. Благодаря отзывам клиентов можно определиться с покупкой, предугадать возможные вопросы по доставке или подъему на этаж.

www.stroyshopper.ru - интернет магазин стройматериалов в Москве