Компания ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС - проектирование СКС систем

СКС в Москве и любом другом городе России представляет собой полностью интегрированную в работу предприятия систему. Она позволяет организовать качественную передачу данных как внутри организации, так и за её пределы. К тому же она обладает очевидными преимуществами в сравнении с компьютерной или же телефонной сетью. Так, при помощи СКС можно передавать сигналы разных видов. Вам не нужно устанавливать какое-либо дополнительное оборудование, чтобы совершить звонок или же отправить какую-либо информацию при помощи компьютера.

СКС сможет поддерживать работу нескольких компьютерных сетей сложной иерархии. При помощи её интерфейсов вы всегда сможете подключить и задействовать любое сетевое и мультимедийное оборудование. Структурированные кабельные системы позволяют осуществлять высокоскоростную передачу данных (до 10 Гб/с). При их использовании значительно сокращаются затраты на администрирование сетей, т.к. системы очень просты в использовании. Можно сразу задействовать несколько различных протоколов, чего нельзя осуществить при использовании только компьютерных или только телефонных сетей.
Работа различных подразделений организации становится независимой друг от друга.

Организуется стабильный доступ к Интернету и звонкам для каждого рабочего места. К тому же, стоимость комплектующих для СКС намного меньше, чем стоимость оборудования для создания компьютерных и телефонных сетей. Пользователи локальной сети могут без каких-либо проблем перемещаться из одного подразделения компании в другое, при этом не меняя свои персональные данные.

По вполне понятным причинам проектирование СКС систем является довольно серьезным и требующим значительных временных затрат процессом. Однако его результат окупается высокой производительностью и повышением эффективности работы организации. Компьютерная и телефонные сети становятся полностью прозрачными, ведь все интерфейсы системы подлежат учёту. Надежность и долговечность СКС служит хорошим фундаментом для создания локальной сети организации.

Однако использование таких систем предполагает доскональную маркировку всего использованного оборудования с целью облегчения его администрирования и эксплуатации. Также всегда нужно помнить о существующих международных и государственных стандартах, которые должны учитываться на этапе проектирования системы.

www.tls-group.ru - компания ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС