ОЦ Альтернатива - компьютерные курсы Excel

На производстве нередко возникает ситуация, когда самым опытным сотрудникам не хватает знаний. Время идет, информация устаревает и меняется, поэтому исключительно важно поддерживать уровень знаний рабочего коллектива на высоком уровне. В этом должны быть заинтересованы и работодатели и специалисты. Повышение квалификации, получение новых навыков всегда идет на пользу всему рабочему коллективу.

Образовательный Центр «Альтернатива» предлагает всем желающим программы обучения многим специальностям, связанным с владением ПК, менеджментом, бухгалтерией, логистикой и делопроизводством.

Например, на сайте ОЦ можно пройти курсы эксель продвинутого уровня http://edualt.ru/uglublennyy-excel. В течении пяти дней слушатели будут постигать тонкости Microsoft Excel в комфортной для учебы обстановке. Благодаря специальной программе обучения, составленной сотрудниками Центра, позволяющей поэтапно излагать материал от простого к сложному, все полученные знания будут хорошо усвоены и раз пригодятся на практике.

Не меньшей популярностью пользуется и программа «Секретарь-референт». И это закономерно, так как грамотный сотрудник офиса, без труда составляющий все необходимые деловые бумаги, владеющий тонкостями делового этикета необходим в любой компании. За шесть недель слушатели узнают все необходимое о владении ПК, изучат программу 1С: Управление торговлей, делопроизводство и деловое общение.

Кроме того, в Образовательном Центре «Альтернатива» всегда набирают группы для освоения программ «»Трудовое законодательство», «Кладовщик», «Бухгалтер по зарплате», «Администратор» и многих других.

Основное преимущество ОЦ – высокое качество получаемых знаний за доступную стоимость. Удобное месторасположение в центре города, выбор подходящего времени обучении, комплект обучающих материалов – все это говорит в пользу «Альтернативы».

http://edualt.ru - ОЦ Альтернатива

Каталог: