Интернет магазин электроники City.com

Магазин техники и электроники city.com.ua представляет собой электронную площадку по продажам современной электроники, персональных компьютеров, видео-, фотоаппаратуры и различных электронных гаджетов. Товар представлен самыми популярными и известными брендами, такими как: Apple, Asus, Lenovo, Hewlett Packard, Sony, Samsung, Xiaomi и многими другими. В ассортименте магазина планшеты, персональные компьютеры, смартфоны, ноутбуки, фотоаппараты, аксессуары и комплектующие к ним.

Заказ и последующая оплата товара может осуществляться по наличному или безналичному расчету. В случае, если сумма заказа превышает 500 гривен курьерская доставка по Киеву будет бесплатной. Доставка в регионы возможна курьерской службой "Новая Почта". При этом доставка тоже будет бесплатной если стоимость заказа выше 500 гривен.

Одновременно с онлайн-сервисом работает и гипермаркет City.com, расположенный на проспекте Московском 23а, М Петровка (ТЦ "Городок"). Здесь можно посмотреть, протестировать, купить или забрать, в случае предварительного заказа, все товары, представленные в онлайн-магазине.

Также, вживую в магазине можно пообщаться с менеджерами и получить исчерпывающие ответы на свои вопросы. Магазин для привлечения покупателей проводит различные акции, конкурсы и презентации. Условия и фотоотчеты по ним можно посмотреть на сайте. Так в дни презентаций нового смартфона от Apple Iphone 6s магазином проводился розыгрыш не только самой техники от Apple, но и двух туров в Париж.

Если же зайти на страницу "Акций", то можно увидеть, что в каждом месяце есть целый ряд интересных и заманчивых предложений. Среди различных распродаж планшетов, ноутбуков и смартфонов, встречаются уникальные дни мегаскидок, посвященных юбилею открытия магазина или оптовым закупкам.

При магазине работает также сервисный центр, в котором производится гарантийная замена и ремонт вышедшего из строя электронного оборудования. Примечательно, что на свободные вакансии сюда набирают специалистов с очень хорошими требованиями подготовки и высокими профессиональными умениями. Информация о свободных вакансиях также представлена на сайте.

http://city.com.ua - интернет магазин электроники City.com.